ВУЗы и колледжи
мне для диплома дали исследовать готов, помогите понять как готы относятся к моей теме?Ничего не понимаю,читайте внутри
У меня тема диплома называется Феномен игры в современной культуре. теоретическая часть диплома есть а вот в практической части научный руководитель сказал исследовать готов...Я нифига не понимаю каким боком игра связана с готами...Или научная предложила выбрать любой другой объект исследования...но я даже не понимаю...что можно исследовать в теме Игра... может я заучилась что не понимаю простого....либо туплю... Подскажите пожалуйста!!! заранее спасибо любому ответу!
готы - это естественно игра молодых людей, под девизом, "все на земле - бренно",а мы (готы) вынуждены приспосабливаться к бренной жизни.
вот это и есть игра.
более подробно в понедельник, задавайте вопросы на почту.
вот это и есть игра.
Владимир Вакуров
спасибо! обязательно напишу в понедельник)
Так и напиши-практическая часть.... интерьвью с готом.... опиши внешний вид, о чем разговаривала с ним, какие у него взгляды на жизнь и всю эту чушь, которую они воздвигают в правила для жизни.... это и есть док-во, что игра затянула так, что от реальной жизни увела, чел живет в своих фантазиях, по придуманным правилам.... полная или частичная деградация мозга в результате.
Да нет у готов никаких правил. У них есть общие интересы, которые заключаются в любимой музыке, совместных тусовках, необычным фриковатым имиджем и весьма размытой системой ценностей.
хорошая статейка на тему, все сжато и доходчиво:
http://www.proza.ru/2009/02/13/586
Готы, панки, эмо - по большому счёту это и есть игра... Молодёжь играет в субкультуры, следует определённым правилам игры - особенная одежда, причёски, стиль жизни, музыкальные пристрастия - всё подчиняется правилам данной субкультуры. Ну посудите сами, разве не игра то, что девчонка перекрасилась в чёрный цвет, ногти чёрные, глаза жирной подводкой, идёт-не идёт это ей, не важно, вся в чёрном с головы до пят. И в грудь себя бьёт, отстаивая права готов. А пройдёт лет 5, выйдет она замуж, родит, располнеет и забросит свои чёрные шмотки куда подальше. Всё, наИГРАлась... (не подумайте, я не имею ничего против субкультур, просто не люблю позёров)