ВУЗы и колледжи
Что дает высшее образование впринципе?
если в России хорошо получают только чиновники и бандиты
Отсрочка от армии!
Нинель Пушкарёва
а если девушка?
Разве в одних деньгах дело? Высшее образование дает образование, развивает, учит работать с литературой, дает более высокий круг общения.... Вообщем, УЧЕНИЕ -свет, а НЕУЧЕНИЕ- чуть свет и на работу, дворником или уборщицей, или подавальщицей в кафе, или простой продавщицей...
Нинель Пушкарёва
насчет круга общения я не уверена
ничего оно не дает
а развиваться и самому намного эффективнее
а что с высшем и работать чтоли не надо?
тоже чуть свет и на работу
учителем доктором или каким нибудь офисным работником
что не лучше
ничего оно не дает
тоже чуть свет и на работу
что не лучше
Возможность уехать из России.
Нинель Пушкарёва
думаете с диплом где то будешь нужен
Александр Сущевский
Не диплом, а знания, которые Вы получите.
чтобы чиновником стать, тоже образование нужно
Нинель Пушкарёва
чиновники в России такие лицемерные козлы
что с души воротит на них глядя
ни то чтоб таким стать
что с души воротит на них глядя
ни то чтоб таким стать
Диплом как минимум, а дальше как жизнь пойдёт, да и студенческие годы всёж хороши.
Нинель Пушкарёва
студенческие годы не для меня
Даёт возможность устроиться на пристижную, высокооплачиваемую работу.
Нинель Пушкарёва
во-первых престижная и интересная не синонимы
во-вторых на высокооплачемой как правило надо пахать как вол без выходных
кароче все выходит только хуже чем без диплома
Что дает? Расширенный кругозор. Ну а дальше как кому повезет..
Нинель Пушкарёва
ну точными науками кругозор не расширишь
да и вообще тем чего не понимаешь не расширишь
Получение специальности, широту кругозора, при сдаче бесконечных экзаменов тренирует память, ум и укрепляет характер, знакомство с друзьми на всю жизнь, улучшает анкету при приеме на работу, повышает самооценку и вообще не лишнее! Все это - если диплом не куплен.
Нинель Пушкарёва
скорее не память и ум тренирует а изматывает нервы
друзей нигде не сыщешь
самооценку не повышает
но впринципе какая разница как за компом сидеть
с диплом или нет
друзей нигде не сыщешь
самооценку не повышает
с диплом или нет
Больше возможностей устроиться на хорошую работу с нормальной з/п и перспективами карьерного роста :) Ну и мозги развивает :)
Если у человека высокий уровень интеллекта, то он поверьте мне, и без высшего обр будет получать не меньше, а уж с вышкой, так вообще. Правда тут есть еще один фактор - случай найти хорошую работу.
Нинель Пушкарёва
а хорошей работы нет
возможность похвастатся. А уж если два, или красный-там вообще... .
возможность выглядеть в глазах других ( до момента открытие рта) умным. (В случаях тупости человека) .
Нинель Пушкарёва
да ужж
для зазнайства кароче
Anna Abramova
точно