ВУЗы и колледжи
Что дает высшее образование?
Самостоятельно мыслить и принимать решения, а еще уверенность в своих силах и знаниях, если, конечно, студенческие годы вы потратили на учебу, а не на пустые тусовки.
кто-то спросил недавно: могли бы вы выполнять свои обязанности, если бы у вас не было высшего образования? могли бы, наверное. но должность эту занять не могли бы...
то, что от него возьмёте сами. кто-то стал специалистом. кто-то только баб тискал. кому-то корочка нужна. и т. д. соответственно кто что взял сам, то и будет использовать по жизни. образование процесс взаимный. вам никто ничего не даст, если вы не протянете руку, чтобы взять это. бездари естественно не ценят диплом, хоть и получили его, но и использовать его не смогут. у неудачников и бездарей всё идёт в минус. не сумел работать. о, там все плохие. не смог получить знаний. о, диплом это просто корка с надписями. отверг искреннюю любовь? о, все бабы шалавы (мужики козлы). и т. д.
картонку с названием заведения, факультета, приложение с оценками и 5 или больше лет жизни в минус...))))))))
Перспективы.
Общение с противоположным полом в процессе его получения.
подмена слов, - у нас нет высшего образования! потому как всё наше образование сводится к тому, чтобы трудиться в поте лица, вместо того, чтобы рости самому как личность во всей Полноте и и по всем параметрам и Открывать в себе возможности, которые заложены от природы! - Высшее Образование не от ума!
Много чего, всего и не перечислишь. Самая крепкая дружба завязывается в институте, умение правильно общаться, умение получать знания самостоятельно, умение применять знания (чтобы не было печально от того что делаешь) , и еще много чего, студенчество это то о чем вспоминаешь всю жизнь, как любовь!
ничего
А это уж как кому повезёт...
Бумажку с надписью диплом=\
сейчас без высшего образования всех сокращают на работе! а так хоть какой-то плюс...
Диплом.
Знания.
Друзей.
Знания.
Друзей.
у меня высшего нету и я зарабатываю в десятки раз больше чем например мои одноклассники у которых высшее....
ученье-свет, а не ученье-чуть свет и на работу!
а вообще, человек всегда должен к чему-то стремиться
бооольшие перспективы! в частности красивый диплом! ")))))))
Безбедную старость