ВУЗы и колледжи

Какой ваш самый запоминающийся момент при сдаче сессии (экзаменов)?

какой-нибудь забавный , смешной случай и тд или то, что просто запомнилось
у нас в Вузе рейтенговая система, преподаватель не знает, какую оценку поставить, потому что оценка в течение семестра очень низкая.. . заходит ее муж, также с кафедры анализа, она его по имени и отчеству, мол, не подскажите, на какой икс нужно умножить отметку, чтобы поставить ему экзамен.. . на что тот ответил, а какого икс мы все здесь собрались.. . О_о
Баяндина Лариса
Лучший ответ
Это было на 1-м курсе. Экзамен по истории. Так получилось.. . не успела подготовиться. Что-то учила, но ни на один вопрос из трёх ответа не знала. Шпаргалок - нет... чего время терять? Ну что ж, решила для себя, выучу - пересдам. Сразу поднимаю руку, чтоб это объяснить профессору.. . а он - не дал мне ничего объяснить, поделился новой информацией по одному из вопросов и поставил "отлично".
у меня все автоматом!
самый запоминающийся: это когда стоишь перед дверью того экзамена, который не выучил.... вот это запоминается....)))))))
мне запомнилось, как на госах преподаватель с нашего потока (а экзамен принимали чужие преподы в комиссии) бегала по корридору и искала шпоры для одной студентки, которая забыла их дома. До этого она была такая строгая, её все боялись, не хотели у неё диплом писать:)
повторяла тему за дверью по английскому и мне попалось это же
Однажды сдавал экзамен и были написаны почти все шпоры.. . Препод куда то вышел, ну я их достал и держу в руках веером (как карты) выбираю нужную.. . И тут я незамечаю как он у меня появляется у меня за спиной, стоял около минуты наверно, потом я заметил :) Ничего - сдал. Он еще говорил экзамен это так: студент сдал, преподаватель принял, и у студента ничего не осталось :))