ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕСМ КТО ЧЕМ СМОГ ПОМОЧЬ...
Sydney, say the Sydneysiders, is the most beautiful city on earth. You cant believe everything they say, but its hard to disagree. Sydney lies in beautiful hills beside one of the best harbours in the world near 60 kilometers of wonderful beaches. It has a perfect Mediterranean climate, fresh sea air and exciting people from all over the world. In fact, a quarter of Sydney’s population weren’t even born in Australia.
Sydney is Australias oldest city. Captain Cook stopped near here at Botany Bay in 1770. The first Europeans who came to Australia put up their tens at Sydney Cove. Soon the first houses were built, and in only 200 years the city grew from nothing into at home for 3.5 million people.
Despite the history Sydney is the most modern place in Australia. Its buildings are the highest, its fashions are the newest and it’s colors are the brightest. A lot of Australia’s exciting cultural life is found in Sydney. Artists, writers, opera singers and film makers all live here. So some people call the city the Paris of the pacific. But that doesn’t seem quite right. Paris hasn’t got all that sea, sand, sun and surf.
Sydneysiders, as well as many visitors to Australia, come to Bondi Beach to relax and take a rest. Some of them really relax. Others are too busy- they’re jogging, swimming, or riding the great waves on their surfboards.
Paddington is an area of beautiful houses one hundred years old near the centre of Sydney. The Australians call it Paddo. For a long time, Paddington was unfashionable, and the houses have been painted and repaired. Paddo is a good place to live in. There’s only one problem. The houses are very expensive.
Australian cities have the same problems as others cities of the world. There are poor people, homeless people with drinking problems, and people with no hope. There are many families with only one parent, and it is very difficult for some young people to find a job. The problems are big ones, but at least the cities are small. Sydney, the largest city, has only 3.5 million people.
ВУЗы и колледжи
Ребята нужно перевести с англиского на русский плиззз помогите...
Сиднейцы (жители города) говорят, что Сидней самый красивый город на земле. Вы можете не верить всему, что они говорят, но не согласиться с ними сложно. Сидней расположен на великолепных холмах по соседству с лучшей в мире гаванью с 60 километрами замечательных пляжей. Прекрасный Средиземноморский климат, свежий морской воздух и удивительные люди со всех континентов. Фактически, четверть населения Сиднея даже не родились в Австралии. Сидней - самый старый город Австралии. Капитан КуК остановился здесь в Бухте Ботани в 1770. Первые европейцы, которые приехали в Австралию, расположили свои палатки в Сиднейской Бухте. Вскоре были построены первые здания, и всего лишь за 200 лет город вырос из ничего в дом для 3.5 миллионов человек. Несмотря на историю Сидней - самое современное место в Австралии. Его здания являются самыми высокими, стиль в моде - самым новым, а цвета - самыми яркими. В Сиднее происходит много захватывающих событий культурной жизни Австралии . Художники, авторы, оперные певцы и кинопроизводители все живут здесь. Таким образом некоторые люди называют город миролюбивым Парижем . Но это не совсем правильно. У Парижа нет всего того, что есть у Сиднея: море, песок, солнце и прибой. Сиднейцы, так же как и многие туристы Австралии, приезжают на пляжи Бонди, чтобы расслабиться и отдохнуть. Некоторые из них действительно расслабляются. Другие слишком заняты - они бегают трусцой, плавают или катаются на больших волнах на досках для серфинга.
Паддингтон - район красивых столетних зданий вблизи центра Сиднея. Австралийцы называют его Паддо. В течение долгого времени, Паддингтон был немодным, затем здания были покрашены и восстановлены. Паддо - хорошее место, чтобы жить в нем. Есть только одна проблема. Дома очень дорогие.
У австралийских городов есть те же самые проблемы что и других городов мира. Есть бедные люди, бездомные с проблемой выпивки (алкоголики) , и людей без надежды. Есть много семей только с одним родителем, и для некоторых молодых людей очень трудно найти работу. Проблемы - большие, но по крайней мере города являются маленькими. В Сиднее, самом большом городе, проживают только 3.5 миллиона человек
Сидней, скажем Sydneysiders, является самым красивым городом на земле. Вы наклоняетесь, верят всему, что они говорят, но его твердое{трудное}, чтобы не согласиться. Сиднейская ложь в красивых холмах около одной из лучших гаваней в мире около 60 километров замечательных берегов{пляжей}. Это имеет прекрасный Средиземноморский климат, новый{свежий} морской воздух и захватывающих людей со всех континентов. Фактически, четверть{квартал} населения Сиднея даже не родились в Австралии.
Сидней - самый старый город Australias. Повар Капитана остановился рядом здесь в Ботани-Бее в 1770. Первые европейцы, которые приехали в Австралию, поднимают их десятки в Сиднейской Бухте. Скоро первые здания были построены, и только через 200 лет город не рос ни от чего в дома для 3.5 миллионов человек.
Несмотря на историю Сидней - самое современное место в Австралии. Ее здания являются самыми высокими, ее моды являются самыми новыми, и это - цвета, являются самыми яркими. Много захватывающей культурной жизни Австралии найдено в Сиднее. Художники, авторы, оперные певцы и кинопроизводители все живут здесь. Таким образом некоторые люди называют город Парижем Tихого океана. Но это не кажется совершенно правым. Париж не имеет весь что море, песок, солнце и прибой.
Sydneysiders, так же как много посетителей Австралии, приезжают в Берег{Пляж} Bondi, чтобы расслабиться и отдохнуть. Некоторые из них действительно расслабляются. Другие слишком заняты - они бегают трусцой, плавание, или поездка на больших волнах на их аквапланах.
Paddington - область красивых зданий сто лет около центра Сиднея. Австралийцы называют это Paddo. В течение долгого времени, Paddington был немоден, и здания были окрашены и восстановлены. Paddo - хорошее место, чтобы жить в. Есть только одна проблема. Здания очень дороги.
Австралийские города имеют те же самые проблемы как города других мира. Есть бедные люди, бездомные с питьем проблем, и людей без надежды. Есть много семей только с одним родителем, и это очень трудно для некоторых молодых людей найти работу. Проблемы - большие, но по крайней мере города являются маленькими. Сидней, наибольший город, имеет только 3.5 миллиона человек.
Сидней, скажем Sydneysiders, является самым красивым городом на земле. Вы наклоняетесь, верят всему, что они говорят, но его твердое, чтобы не согласиться. Сидней находится на красивых холмах около одной из лучших гаваней в мире около 60 километров замечательных берегов. У этого есть прекрасный Средиземноморский климат, новый морской воздух и захватывающие люди со всех континентов. Фактически, четверть населения Сиднея даже не родились в Австралии. Сидней - самый старый город Australias. Капитан Cook остановился рядом здесь в Ботани-Бее в 1770. Первые европейцы, которые приехали в Австралию, поднимают свои десятки в Сиднейской Бухте. Скоро первые здания были построены, и только через 200 лет город не рос ни от чего в дома для 3.5 миллионов человек. Несмотря на историю Сидней - самое современное место в Австралии. Ее здания являются самыми высокими, ее моды являются самыми новыми, и это - цвета, являются самыми яркими. Много захватывающей культурной жизни Австралии найдено в Сиднее. Художники, авторы, оперные певцы и кинопроизводители все живут здесь. Таким образом некоторые люди называют город Парижем Tихого океана. Но это не кажется совершенно правым. У Парижа нет всего что море, песок, солнце и прибой. Sydneysiders, так же как много посетителей Австралии, прибывают в Берег Bondi, чтобы расслабиться и отдохнуть. Некоторые из них действительно расслабляются. Другие слишком заняты - они бегают трусцой, плавание, или поездка на больших волнах на их досках для серфинга. Paddington - область красивых зданий сто лет около центра Сиднея. Австралийцы называют это Paddo. В течение долгого времени, Paddington был немодным, и здания были нарисованы и восстановлены. Paddo - хорошее место, чтобы жить в. Есть только одна проблема. Здания очень дороги. У австралийских городов есть те же самые проблемы как города других мира. Есть бедные люди, бездомные с питьем проблем, и людей без надежды. Есть много семей только с одним родителем, и для некоторых молодых людей очень трудно найти работу. Проблемы - большие, но по крайней мере города являются маленькими. У Сиднея, наибольшего города, есть только 3.5 миллиона человек.
можно скопировать в письмо в мейл. ру и нажать перевести
Сидней, скажем Sydneysiders, является самым красивым городом на земле. Вы наклоняетесь, верят всему, что они говорят, но его твердое, чтобы не согласиться. Сиднейская ложь в красивых холмах около одной из лучших гаваней в мире около 60 километров замечательных берегов. Это имеет прекрасный Средиземноморский климат, новый морской воздух и захватывающих людей со всех континентов. Фактически, четверть Сиднея? s население weren? t даже рожденный в Австралии. Сидней - самый старый город Australias. Повар Капитана остановился рядом здесь в Ботани-Бее в 1770. Первые европейцы, которые приехали в Австралию, поднимают их десятки в Сиднейской Бухте. Скоро первые здания были построены, и только через 200 лет город не рос ни от чего в дома для 3.5 миллионов человек. Несмотря на историю Сидней - самое современное место в Австралии. Ее здания являются самыми высокими, ее моды являются самыми новыми и это? s цвета являются самыми яркими. Много Австралии? s возбуждение культурной жизни найден в Сиднее. Художники, авторы, оперные певцы и кинопроизводители все живут здесь. Таким образом некоторые люди называют город Парижем Tихого океана. Но это doesn? t кажутся совершенно правыми. Париж hasn? t получил весь что море, песок, солнце и прибой. Sydneysiders, так же как много посетителей Австралии, приезжают в Берег Bondi, чтобы расслабиться и отдохнуть. Некоторые из них действительно расслабляются. Другие слишком заняты - они? бег трусцой ре, плавание, или поездка на больших волнах на их аквапланах. Paddington - область красивых зданий сто лет около центра Сиднея. Австралийцы называют это Paddo. В течение долгого времени, Paddington был немоден, и здания были окрашены и восстановлены. Paddo - хорошее место, чтобы жить в. Там? s только одна проблема. Здания очень дороги. Австралийские города имеют те же самые проблемы как города других мира. Есть бедные люди, бездомные с питьем проблем, и людей без надежды. Есть много семей только с одним родителем, и это очень трудно для некоторых молодых людей найти работу. Проблемы - большие, но по крайней мере города являются маленькими. S