ВУЗы и колледжи

Если мои документы должны быть в ВУЗе 29 числа, а почта DHL тупит и они будут там только 30, когда уже будет издаваться

приказ о зачислениии. Это значит всё? Меня из списков уберут и можно ехать домой? (Поступаю на целевое)
А кто вам сказал что 30 будет издаваться приказ о зачислении, с 30 июля начнётся конкурс по первой волне и оригиналы документов можно принести до 4 августа, советую почитать правила приёма в вуз...
Сергей Шпаков
Лучший ответ
Странно, что вы не взяли оригиналы с собой. . Подавали еще куда-то? Вот вам и ситуация - за двумя зайцами..
Яна Ильичева
Днём подачи документа считается день его отправления- по штампу почты, любой студент юрфака скажет.
Nurjigit Djunusov
1) Попытйтесь отправить в вуз копии факсом. Объясните им ситуацию.
2) Особенность доставки подразумевает нестандартные отправки (до 9-00 утра, до 12-00), наличие удаленных зон для Вашего отправления и письменного уведомления (по желанию) . Все эти особенности увеличивают приведенную ниже стоимость, поэтому, чтобы точно определиться с тарифом, задайте вопрос нашим операторам по телефонам (812) 68-013-68, (812) 570-44-72 и (812) 571-94-41 или по ICQ: 466-276-576.
Попробуйте позвонить по этим телефонам и договориться о нестандартной доставке (за доп. плату)

А вообще, непонятно, что Вы целый месяц делали? Неужели до последнего дня тянуть надо было?
По логике должны смотреть по почтовому штемпелю отправления. А как в действительности? Вопрос.
Иван Покочайло
к сожалению, формально - это ваша проблема.. . на сайтах многих вузов об этом как раз пишут - доставка по почте н совести абитуриента. Попробуйте снять сканером копии и уговорить приемную комиссию принять по факсу. УДАЧИ!
Evgeniy Yarkov
вот к сожалению, формально
Владимир Рюмин
ждите звонка с Вуза или сами наберите Вуз!
звоните в ВУЗ
Liliana Beilmann
Все-таки лучше об этом с самими представителями ВУЗа поговорить.
Alexandr Neffedov
Чем быстрее отвезешь документы тем лучше.
надо было везти самой, да, пролетаешь, у них там строго, у нас например до 16.00 5 августа. после 4 уже не возьмут.
как только дойдут так сразу и перестанут издаватся:)))
покупай билет на самолет и вперед!!!! это все же твое будущее!!!! никаких денег не должно быть жалко