ВУЗы и колледжи

Почему те кто не поступил в пристижные ВУЗы поступают в педогогическии.

Евгения Роот
Чтобы отомстить следующему ПОКОЛЕНИЮ.... став такими же БЕЗдарными" БедаГОГАМИ"...какие и были у ЭТИХ ГореМЫК....
Ирина Миленина
Лучший ответ
Потому что это стереотип, сложившийся на протяжении много времени. Раньше думали "Пед и мед -хуже нет". Сейчас же в мединститутах громадные конкурсы. А учителя -самые главные в нашей жизни.
патамушта тока туда пренимают тех хто пишит прИстижные и педОгогическиИ игнарируйа приэтам запитыи и ставя точку заместа знака ?
Z!
Zefir !
в этом году во всяком случае в педагогических конкурс был выше, чем в технических
А куда им еще идти? На крутой ВУЗ у родителей денег не хватило, работать не хотим, а вод пед. вузы-это лафа! Там же ничему не учат, так культурное время провождение и очень много девок! Знаю потму, что сам закончил пединститут!
Ведь теперь знанье по экспортному варианту, учить и знаний ненадо, только рулетка ЭГ.
Т. к. выпускники школ под общественным давлением должны учиться где-то обязательно, будь то ПЕД. По сути высшее образование для "высшего образования". Если они не будут учиться то пойдут работать на низкооплачиваемые должности.. . А в наше время это не "престижно". В надежде что за эти 5 лет они станут взрослее, опытнее, найдут себя в жизни, ОНИ идут ХОТЬ КУДА - НИБУДЬ. Тем более что пед. многопрофильный вуз и отчасти получить желаемую профессию можно.
Наталья .
ПрЕстижные, друг мой! Наверное, ты выпускник столь нелюбимого тобой педагогического...
Israfil Ismayilov
А по-моему, количество ошибок в тексте вопрошающего - не просто особое отношение к учителям, а "мстя" им страшная! =)
Дааа. . Судя по количеству орфографических и пунктуационных ошибок, у автора вопроса особое отношение к учителям...
думаете в педагогическом так легко учиться? я учусь на математика, у нас считается сложная специальность, и всем, как вы говорите "не поступившим" сложно учиться. так что всякие экономисты и менеджеры и рядом не лежали.
Учитель, а если хороший всегда работу найдет! У нас юристов и экономистов бездарных пруд пруди, а учителей с большой Буквы сейчас очень мало. Надо это направление развивать. Сам я не учитель, но работу эту уважаю!!!!