ВУЗы и колледжи

что делать, если всё надоело и нет сил на то, чтобы всё обдумать?

вот совсем нет сил.. я и спать по 16 часов в сутки пробовал, и музыку не слушать (правда, недолго продержался :-) ). Я не могу выполнить даже самое простое задание, даже то. что знаю как делать. всё бесит в последнее время, хотя обычно таким не страдаю. И даже перевести текст по английскому для меня - очень непростая моральная нагрузка. а ещё надо вставать в 6 каждый день к первой паре, и не сломаться... думать не могу, живу как во сне, только более выспавшийся... такое ощущение, что сознание отключено, и работает только подсознание... мне кажется, что что-то надо изменить,но мозг отказывается думать и об этом... может быть у кого-то такое было, или кто-то знает что делать в таких случаях.. помогите советом... и даже если вы не знаете, что сказать, напишите просто что думаете, может быть это мне поможет.. заранее благодарю!!
Возможно в организме не хватка витаминных групп + тип погоды.
Физ. нагрузка, бассейн. сауна - попробуй.
Андрей Полушвайко
Лучший ответ
Всё должно быть по душе.. Что то не правильно у тебя..
Виталий Якимов
...Сделай последнее усилие, и запишись в бассейн!... Там себя и найдёшь снова...:))
Осенняя депрессия
Maks Makos
Тебе нужен порядок - режим, у меня раньше тоже такая же хрень была, а потом перешёл на режим и стал всё успевать...
Наталья Попова
зажрались вы батенька! только не обижайся !!

лекарство тут одно - физический труд ( НАГРУЗКА ) , чтоб пойти в тренажёрный зал - понятно сил не хватит сначало !
пробуй ходить пешком !

сколько у тебя времени уйдёт на то чтоб дойти до института ПЕШКОМ? или на работу? или до .. ну не знаю в кино !

себе помочь можешь только ты, а лень ...это тупость зажравшегося ...
Найдите мативацию -Цель и стремитесь к цели
Надежда Дядик
Так можно и сойти с ума. И не смейтесь пожалуйста-потому-что это очень серьезно.
....У тебя что то случилось-это точно!
Знаешь-одна девушка-в больницу попала из-за того-что родители ее любовь не признали. Все время плакала она. Страшно и презирать никто не имеет право. Лекарства и поддержка моральная окружающих-подняли ее.... А она отца родного-видеть не могла! Время-отношения Любви окружающих-да лечение спасло.
....Другой момент-парень-молодой... Не знала мать-что с ним и делать-
Он слишком утомился.... просто стал ни на что не реагировать.... Тут тоже Друзья "вошли в положение" и с терпением и Добром "вылечили"-тоже время... .
******Вот поэтому-говорю-у тебя своя причина быть должна-а поэтому-общение с понимающими людьми-перемена обстановки-как здесь предлагают-воздух-вода-все что угодно-здоровья не будет-не нужна будет ни наука-ни че го!!! !
....Полюби срочно себя-подойди к зеркалу и улыбнись себе-правда-правда-первый раз кривая улыбочка выйдет-а потом все откровеннее-верь этой терапии.... и еще говори постоянно сам себе-какой ты Счастливый-Красивый-Умный-Довольный -Здоровый-Радостный-Веселый- ЧУДО Я на этой Земле!! !
....Мысли-Слова-Дела-Все материализируются.... Все в силах каждого человека!! !
(Рада-если помогла)
Ирина Краснова
вам нужна встряска. и очень сильная и жесткая....
ищи себе немца с пулеметом за спину
Думаю, что не плохо заняться спортом и делать то, что тебе навится... Очень часто так бывает (((
попытайся жить осознанно, странный совет но попытайся помедитирвать, отбросить все мысли, посидеть в полном безмолвии, и к тебе придет энергия (и просто слушай себя)
к бабке срочно! порча
щитовидку лечить и все ок будет
у меня такое каждый день. просто надо найти цель. и стремиться к ней. займись тем, что тебе нравится. спорт, музыка. есть куча вариантов. рассматривай, пробуй. и отдохни. если есть деньги, уезжай туда, где горы, чистое небо и море рядом. расслабься.
рано или поздно к тебе опять придет то прежнее состояние, и тебе захочется то, что раньше казалось скучным. например, английский покажется интересным. и не надо себя ни в чем ограничивать, ты только сделаешь себе хуже. слушай музыку, которая тебе нравится. например, я без музыки ничего делать не могу. даже засыпаю под нее. влюбись, в конце концов, если есть в кого;)
Надежда ***