ВУЗы и колледжи

какой предмет был в школе любимым, а какой - ненавистным? почему?

Любимые-русский и история, нелюбимые-физ-ра и химия.
Elena Pilay
Лучший ответ
Любимый литература, нелюбимый алгебра...
Валера Новиков
Любимые-русский и литература, потому как начитана- и здесь блистала. Ненавидела физкультуру, п. ч толстая и неуклюжая, комплекс неполноценности опять же
Lesya **
Любимый - литература, нелюбимый - химия (не понимала ничего).
Математика - да, история - минус...
любимым была Литература. а нелюбимым конечно же математика
любимые - русский, химия и алгебра! нелюбимые - история, геометрия!!!! беее!!!!
Любимые - химия и алгебра. Нелюбимый - литература. учительница напрочь отбила у меня интерес к литературе.
Любимый - русский и физкультура (потому что легкие, лично для меня) . Не любимыми были история, алгебра и ин. язык
Abzal Kabdualiev
любимые - литература и физра.
нелюбимый - химия, т. к. очень уж недобрая училка была.
хотя биология нравилась еще, несмотря на то что учительница обзывала всех идиотами, свиньями и даунами.
Доктор Лектор
Любимым-история: и интересно и не сложно; ненвистным-русский язык: и скучно и очень сложно.
алгебра нравилась, т. к. легко давалась, физру терпеть не могла, вела жуткая баба
любимая была физика) не любимая география. училка злая была...
предметы все любимые, ненавидел учителей, постоянно вызывали милицию во время уроков, и частенько сидел рядом охранник с дубинкой, но он нормальный был, я у него сигареты всегда стрелял. Учителя не давали мене правильно усвоить урок.
Adilbek Erkenov
Наталья Жосан Надеюсь , ты станешь ( или стал ) учителем... потому как знаешь , ЧТО нужно для того ,чтобы правильно усвоить урок... Твоим ученикам повезёт (повезло) !
Любимые-русский, алгебра. Нелюбимые-геометрия, история и химия