ВУЗы и колледжи

Помогите пожалуйста! Не знаю какую выбрать профессию... А какую выбрали вы... а не жалеете?

Как выбрать свой путь, что бы не прогадать? как вы это сделали? может кто подсказал, помог?
я учусь на врача-онколога, хотя с 5 лет и до сих пор мечтаю быть хореографом. но вот получилось так, что оказалась в меде) ) хотя эта профессия не совсем моя, но тем не менее, я не жалею. в отличие от хореографа, буду хотя бы жизни спасать)) ) и профессия врача всегда будет востребована, независимо от того сколько пройдет лет. в выборе профессии тебе никто не поможет, ты должна сама это чувствовать. к чему сердце лежит, то и выбирай. удачи! ;)
Raider 333
Лучший ответ
А не угадаешь.
Я вот на программиста 20 лет назад направление выбрал.
Тогда золотая жила была, а сейчас как собак нерезаных.
Переводчиком больше зарабатываю.

То что сейчас перспективное, лет через 10-20 может стать совершенно рядовой специальностью.
=) =)))
Слушайте свое сердце - что нравится, то и выбирайте
Погонитесь за выгодой и будете сгорать от депрессии на ненавистной работе.
Ищите свои способности
Арман Сатканов
напиши список своих способностей, пристрастий, круг своих интересов - отсель и танцуй!!!
Тут тебе никто не поможет. Если хочеш быть самодостаточным специалистом чего либо, профиссию должна выбрать сама, иначе до конца жизни будеш заниматься не любимым делом. Думаю так.
/F
/kelsi Frost\
юрист.... но это не моё
стоматолог, у него всегда работа будит, независимо кризис, сокращение итд, зубы ведь у всех и всегда болят) А если еще и свой кабинет будит то работаешь на себя не какого босса, все деньги чисто себе в карман) ВОТ
Будь юристкой он сейчас очень нужны!
Хирурга!