Mrs. Payne usually goes shopping on Monday and Wednesday. Mr. Payne goes shopping on Saturday morning.
It is Saturday today. Mr. Payne is going shopping now. He usually goes to the supermarket. He can buy all they need there. He walks along the counters and put his purchases into the bascart. He buys two white loaves and one rye loaf. The bread is always fresh. Then he buys vegetables and fruit; potatoes, tomatoes, cucumbers, apples, oranges and lemons.
Today Mr. Payne must go to a departments store. Tomorrow is his son’s birthday. Dick is inviting a few friends to his birthday party. Mr. Payne must buy a present for his son. He wants his daughter to go to the department sore with him.
There are a lot of department in the store: women’s clothes, men’s Clothes shoes, sports goods, leather goods and so on.
Mr. Payne buys a tie and Jane buys a pair of gloves. Then they go to the second floor, to the Men’s Department and buy sweater for Dick. Dick likes that colour. They are very tired.
ВУЗы и колледжи
переведите пожалуйста текст::::::::
Г-жа Пэйн обычно ходит по магазинам в понедельник и в среду. Г-н Пэйн ходит по магазинам в субботу утром.
Суббота сегодня. Г-н Пэйн ходит по магазинам сейчас. Он обычно идет в супермаркет. Он может купить все, в чем они нуждаются. Он идет по прилавкам и кладёт его покупки в (слово неизвестно) Он покупает два белых батона и один ржаной хлеб. Хлеб всегда свежий. Затем он покупает овощи и фрукты; картофель, помидоры, огурцы, яблоки, апельсины и лимоны.
Сегодня г-н Пэйн должен пойти в магазин отделов. Завтра день рождения его сына. Дик приглашает несколько друзей для своей вечеринки по случаю дня рождения. Г-н Пэйн должен купить подарок для своего сына. Он хочет, чтобы его дочь пошла в (слово неизвестно) отдела с ним.
Есть много отделов в магазине: женская одежда, мужская обувь, одежда, спортивные товары, кожаные товары и так далее.
Г-н Пэйн покупает материалы для вязки и Джейн покупает пару перчаток. Затем они идут во второй этаж, в Мужской Отдел и покупают свитер для Дика. Дику нравится тот цвет. Они очень устали.
Вот тебе ответ по-русски. Я постарался, проверил текст, там, где было непонятно, исправил.
Ты же в нете сидишь, взял бы сам и перевел.
Google на автомате перевел. Теперь сам по русски нормально допиши.
Г-жа Пэйн обычно ходит по магазинам в понедельник и среду. Г-н Пейн ходит по магазинам в субботу утром.
Это сегодня суббота. Г-н Пейн ходить по магазинам сейчас. Он обычно идет в супермаркет. Он может купить все, что нужно там. Он ходит вдоль прилавков и положить свои покупки в bascart. Он покупает два белых хлебов и один ржаного хлеба. Хлеб всегда свежий. Затем он покупает овощи и фрукты; . Картофель, помидоры, огурцы, яблоки, апельсины и лимоны
Сегодня г-н Пейн должен пойти в магазин ведомств. Завтра день рождения своего сына. Дик приглашает нескольких друзей на свой день рождения. Г-н Пейн должен купить подарок для своего сына. Он хочет, чтобы его дочь пойти в отделение больной с ним.
Есть много отдел в магазине: женская одежда, мужская одежда обувь, спортивные товары, изделия из кожи и так далее.
г Пейн покупает галстук и Джейн покупает пару перчаток. Затем они идут на второй этаж, в отдел мужской и купить свитер для Дика. Дик любит этот цвет. Они очень устали.