ВУЗы и колледжи
Куда лучше поступать: 1.На прораба 2.На стоматолага 3.На хирурга? Ваше мнение?
хирурга, однако, думаю
Лучше на депутата!
.На стоматолога
Выберите то, что Вам ближе к сердцу.
Я б на проктолога пошёл переучиваться - можно взглянуть на человека с другого ракурса, а то прорабить надоело!
на прораба в МГУ
а одна фигня.. . лучше на чиновника.
тогда лучше на бухгалтера
на священника....
на хирурга, если не боишься крови и будешь понимать всю ответственность своих действий перед чужой человеческой жизнью
золотые руки хирурга ценятся очень высоко во всем мире и во всех отношениях (и не только денежных)
разносторонний ты мальчик!!!)))))))))))))))))))
На прораба. только учат не на прораба. а по-другому называется. Строительство перспективное дело. Но толко от тебя и от твоих личных качеств зависит - будешь ли ты разнорабочим или у тебя будет своя фирма, а может мастером будешь в какой-нибудь строительной компании и хорошо зарабатывать будешь
на сантехника, хорошего сантехника днем с огнем не найдешь.... у всех высшее образование, а толка никакого
Пусть не ругаются родители
Что измазались строители
Потому что тот кто строит
Тот чего нибудь да стоит
Что измазались строители
Потому что тот кто строит
Тот чего нибудь да стоит
Все варианты хорошие.. .
только многое будет зависеть от Вас...
если нет отвращения на стоматолога
Если у Вас технические наклонности-на прораба, если нет-в медицину (на стоматолога или хирурга)
на стоматолога
работа непыльная и, говорят, очень доходная
Зависит от твоих предпочтений, если хочешь спасать жизнь то на хирурга, а если хочешь, как тут выражаются, не пыльную работу, можешь и на стоматолога, проблема лишь в том из какого то типа людей, тебе приятней, идя вечером домой думать что ты сегодня сделал что то стоящее а т. е спас чью то жизнь, или просверлил очередную дырку в очередном рту пациента...
на того куда лежит душа.. а не то что скажут другие
на хирурга, хороший хирург всегда хорошо заробатывает
Зависит от вас, но я бы посоветовала на стоматолога.
на прораба однозначно, строить надо всем и всегда и при любой власти
на стоматолога
на стамотолога, работа чистая, прибыльная, самое главное стать хорошим специалистом своего дела. Удачи!
Интересно, среди советовавших "на стоматолога" хоть один стоматолог был :)
Как стоматолог за стоматологию скажу, что если Вам нравится сложная ответственная работа, работа с людьми, в облаке аэрозоля из чужой слюны вперемешку с микробами и еще черт знает чем, непрерывающееся ни на день обучение, то работа стоматологом самое то! ;)
В хирургии все то же самое, только без облака.
Знай я то, что знаю сейчас.... Но мне нравится :)
иди на прораба)
на стаматолога
на стоматолога