ВУЗы и колледжи

Сильное волнение)

В среду экзамен, я готовлюсь, но всё равно ужастно боюсь, места себе не нахожу, сердце бешено колотится.
что делать, как успокоить себя хоть немного?
Pol Smitt
Тебе уже дали советы, причем все очень хорошие. От себя хочу добавить, что уже получив диплом, во сне все равно здавала экзамены, ночью вставала, брала в руки диплом - убедиться что все закончилось :)))) вот так !!!
В кино еще сходи. В среду кулачки за тебя держать будем.
Алина Матерухина
Лучший ответ
Pol Smitt Спасибки!
успокоительное выпей (валерьянка)
Sergey Seregin
Не понимаю что так переживать)
Успокойся, сдашь ты его, а будешь волноваться хуже результат будет
F 0 X 001
Ну я помню пила успокоительные в первую сессию, тоже жутко боялась! Причем боялась не за то, сдам или нет. А за сам факт экзамена))) ) Ну вторая сессия уже прошла без нервов!
Еще раз перечитать материал и убедить себя в том, что ты знаешь предмет. Выпей валерьяночки, только ни в коем случае не перед экзаменом. Все через это проходят, не переживай!
сама сейчас такая же.. 60 вопросов.. завтра экзамен.. вот думаю блин вдруг какой нибудь тупой вопрос попадется.. в снах уже этот предмет снится.. это пройдет.. все временное.. делай как я.. включаю в комнате музон и танцую.. составляю новые танцевальные движения.. или пою... включи музыку и развлекись.. сходи с подругой за шмотками.. съешь шоколад и посмотри комедию какую нибудь! удачи на экзаменеее
Hassan Sadek
Pol Smitt спасибо! тебе тоже удачи. у тебя 60 вопросов. а сколько ты успела разобрать?
Ну просто забуть хоть на чуток про экзамен ) Успокойся Одохни и к работе )