ВУЗы и колледжи
возможно ли сдать ЕГЭ по английскому языку?
где больше всего теряются баллы?
Больше всего баллов "теряют" на Чтении (задания А15-А21). Это по статистике.
Для подготовки надо читать неадаптированную литературу, хорошо понимать "психологию" автора и героев. Остальные потери "индивидуальны".
Да. еще обратите внимание на Аудирование (задания А! -А7). True/False/ Not Stated. Выбор последней опции- Not Stated- требует тренировки.
No panic. Do your best.
Базовый уровень может сать на "3" каждый. Остальный - только при специальных дополнительных занятиях. или спец. школа.
Живу в миллионном городе. В сентябре предложили учителям английского языка сдать ЕГЭ и при 98% гарантировали стимулирующую выплату 80% против 50% максимальной. Согласились 2 учителя из всех школ, лицеев и гимназий. Сдали. Так вот представьте, что такое сдать на 65-68%, которые нужны для иняза или любой лингвистики.
Говорят, что очень сложно, методисты сами не рекомендуют английский выбирать
можно и ЕГЭ сдать, и ЭфСиИ сдать.. . если постараться, только ЭфСиИ сцуко, платный (несколько тысяч рублей)
Если очень захотеть, можно в космос полететь.. . Главное хорошо подготовится и всё получится. с наступающим!
ну если учителя сдают их сами на тройки в основном.. то думаете и делайте выводы сами, НО нету ничего невохможного
Очень сложно, но если репетитор подготовит -можно сдать. Трудные задания это говорение и письмо.
Если ОТЛИЧНО знать школьную программу по английскому языку, то возможно.. . Но не на отлично.. . На отлично сдают единицы.. . Но шансы есть!