ВУЗы и колледжи
Реально ли сдать ЕГЭ по английскому языку?(((
Знаю знаю, наверное повторяюсь, подобные вопросы есть. Но у меня просто мозги набекрень! Кто-то в глаза прямо говорит "НЕ СДАШЬ", кто-то поддерживает. Я узнала о том, что мне нужен английский совсем недавно, благодаря приказу из министерства, до этого мне И В СТРАШНОМ СНЕ НЕ СНИЛОСЬ, что я буду готовиться по этому предмету. Способности есть, желание есть, со след.недели буду заниматься с репетитором-международником(супер-класс)....Но я боюсь! Ведь говорят же...что английский - это самый сложный экзамен.
ничего не возможного НЕТ! стоит только захотеть и все...
Говорят (препод английского) , что чем выше уровень знания языка, тем больше ошибок можно допустить. Вопросы составлены некорректно, качество аудиозаписи-наше, то есть три четверти непонятно
я не пессимист, но думаю английский сдать нереально
хм.. . мне тоже нужен был англ, но я забила на него три дня назад и О ЧУДО.. . министерство услышало нас... вроде как теперь ВУЗ должен решать 3 или 4 экза оставить.. . =)) так что возможно, что англ снимут!!!
поверь не так страшен черт, как его малюют.. . победишь в себе страх, то никто тебе не страшен.. .
Капитан, капитан улыбнитесь ведь улыбка - это флаг корабля.. . Корабль твой жизненный путь, а ты его капитан, так что никогда не робей перед сложностями... договорились?
Михаил Егоркин
Я....постараюсь)
реально!!! полкласса сдавали и сдали хорошо! правда школа английская...)
А что в школе по английскому??? ?
У меня есть некоторые знакомые которые в школе учились на 3-4 и их учителя не любили. Но егэ сдали на положительные оценки и поступили куда хотели
Михаил Егоркин
Да у меня твёрдая "4"! Иногда годовая была и пять... Но у нас давят короче на то, что вот отличники сдают на три, ты типа куда лезешь.
В егэ по английскому есть плюс - не надо ни с кем говорить (у многих пробемы именно с разговорной частью) . Да и сам английский (на мой взгляд) куда легче, чем, например, физика, биология и т. п.
ВОТ ТУТ ВСЕ ЯСНО НАПИСАНО ПРО ЭКЗАМЕНЫ:
http://www.kritika24.ru/page.php?id=11746
http://www.kritika24.ru/page.php?id=11705