ВУЗы и колледжи

кем лучше стать врачом-хирургом или юристом

интересный вопрос! вообще по моему это не правильно спрашивать тут совет. насколько я знаю если человек хочет стать хирургом например, то это должно быть призвание! это надо действительно любить и хотеть этим заниматься! и вопросов подобных возникать не должно! юрист конечно не хуже профессия, но все таки им можно стать, а хорошим хирургом наверное надо родиться! это мое мнение исключительно субъективное!
Светлана Чернова
Лучший ответ
Лутше геникологом, будеш всегда при бабках
V.
Viktoria .
Университет развивает все способности, в том числе глупость. Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работы вы всё равно не найдёте.
*T
***muhammed*** Taibatyrov
Человеком! А если не определились с выбором профессии, то сходить на прием к школьному психологу и протестироваться на профессиональную ориентацию.
я с февраля возращаюсь к работе терапевта - это самая лучшая работа
Сергей Петров
Обе (ещё и педагогика, милиция и политика) профессии для ответственных, преданных порядочности и честных
людей.
Такими должны быть.
Хватить подлецов и проходимцев в этих профессиях.
Чувствуете, что не поддадитесь на провокации соблазнов и будете на высоте - желаем только удачи Вам и нам с Вами!
«&
«««Joker»»» '
юристом
Kand Nazar
Хирургом. Юристов сейчас как собак нерезанных, сама учусь на юриста.
юристом как я. тёзка
лучше хИрургом или хЕрургом, этих юристов щас как собак нерезанных развелось, им щас трудно трудоустроиться, низнаю лично меня медицина больше привлекает, и учиться интереснее намного
хирургическим юристом или юридическим хирургом.
хирургом. юристов как собак нерезанных!
Юлия Горева
юристом. Больше денег
если любишь людей то врачом, если их проблемы то юристом.
президентом
Пока ни кем))))))))) ) Сами должны понять... Резать или сажать)))))
я сам хочу хирургом, но опасно мля... врачебных ошибок много, в твоих руках жизнь человека! а юристов ща и так как собак не резанных!
лично мне кажется юристом, но все зависит от человека!
какая разница ведь если юрист или хирург ошибётся ему будет п.... ц . но конечно зарплата хирургов тянет как у нефтяников это примерно 20.000 евро так что смотри быть тебя бедным юристом или хирургом - богачом.
Oleg Stupak
хирургом лучше. А то юристов и так много
Хирургом
врачом-хирургом, много связей + вылечила юриста связей станет еще больше))
Главное стать хорошим человеком, а потом хоть юридическим врачом!!
Конечно лучше выучится и стать хорошим врачом-хирургом!! !
Юристом конечно тоже полезно, для себя в первую очередь, но их у нас и так пруд пруди!! !
А еще лечше получить 2 образования!!!