ВУЗы и колледжи
Говорят в каждом ВУЗе есть главный. Называется трактор или гектор или лектор или спектр, короче я забыла.
Мой вопрос вот в чём. Разве он существует или его выдумали, чтобы запугивать студентов. Лично я его ни разу не видела, следовательно, его не существует, логично. А вы видели?? ? На что он/она/оно похож.
Ректор
Радуйся, раз ты его ни разу не видела! Обычно студент сталкивается с ректором, когда дела его - швах! А твои рассуждения - типичный солипсизм! !
Я вот тоже ни разу не видел обратной стороны Луны, но говорят, что она, все таки, есть!))))
"...я его ни разу не видела, следовательно, его не существует, логично... " Нет, вывод совершенно не верный.
протектор. корректор. инспектор. ТОж забыл
инжектор
FACEPALM!!!!
Вы меня рассмешили)
Ректор, Трактор - машина. Гектор - имя (по моему греческое) . Лектор - преподаватель ведущий лекции и ставящий оценку за сессию. Спектр - термин в квантовой физике.
Существует.
Говорит лишь о том что либо вам далеко от отчисления (хотя судя по тому что вы тут наговорили я так не думаю. ) Либо вы попросту не на том уровне учитесь чтоб быть с ним знакомы (разговаривают с ним обычно либо те кого отчислят либо те кто лучшие на своих направлениях )
Вы меня рассмешили)
Существует.
господь снизойдёт до вас
У нас был дядька с пузом, даже не помню его ФИО, зато декана видели часто и всё с матом
оно похоже на человека,
но на самом деле состоит из двух половинок
- и когда в полнолуние две половинки- ректора соединяются
- появляется ДИ-ректор (ДВА-ректор).. .
и тут-то уже наступает студентам полный облом.. .
аж в глазах искры, сияние. .
так и называют по старинному: се сия.. .
адовы муки студентов ждут,
пока не кончается этот шабаш злобных преподов...
- появляется ДИ-ректор (ДВА-ректор).. .
аж в глазах искры, сияние. .
адовы муки студентов ждут,
Фаллоимитатор на самом деле он называется, сверху все врут!
Нет его, это всё пропаганда СМИ.
Ректор - руководитель высшего учебного заведения. То есть есть разные факультеты на котором главные деканы, а у деканов самый главный это ректор...