ВУЗы и колледжи

Угроза отчисления из колледжа!

Завтра вручают уведомление об отчислений, родителям позвонил зам, отделения и сказал что ситуация критическая и я на грани. 3 курс из 4, предыдущие 2 окончил без проблем. На 3 курсе в самом начале учебного года попал в больницу, 1,5 месяца там пролежал по справке и месяц прогулял. Что делать?
Не подписывайте уведомление.
Леонид Волох
Лучший ответ
Думать надо было, когда гулял
Людмила Сарви
Дочь отчислили из института 5 курс | Форум
glavbyh.ru›showthread.php?t=42096
2 сентября 2010 И тут же ей предложили что бы не терять 5-й курс перевестись на…
2 сентября 2010 А если письменное уведомление скажут что отправляли?
2 сентября 2010 …взыскания вплоть до отчисления из высшего учебного заведения. ..
Отвечать за свои поступки.
срочно бери задания и выполняй!! ! До сессии не должны отчислить! А вот чтобы допуск получить-надо получить оценки! у нас так!
НУ... Пора и Родине послужить)) )
Трудный вопрос... -не подписывайте лучше уведомление. .
Если вы пропустили по причине здоровья, отчислить вас не имеют права. Берите справку, которая покроет весь период отсутствия
Опасный Парень
Деньги все решают. удачи;)
Настя Волкова
Вряд ли из колледжа отчислять.. не тот уровень... пуганут перед сессией... тем более были уважительные причины, как я понял, болезнь.. типа психологической травма... дави на это + родители... дать слово.. что зачистишь хвосты... приноси извинения перед преподавателями... особо, где хвосты... и всё будет ОК... жизнь продолжается.. .
Ekaterina Sergeevna Еще как отчисляют! )
Я когда училась, у нас с потока убирали даже курильщиков! Директор был ярым противником. Просто брали и отчисляли! А за неуспеваемость - вообще святое дело! И деньги брали только за закрытие хвостов. А по прогулам даже разговаривать не хотели! )
Зато в институте - одна коммерция была) Есть 500 руб - можешь не приходить)
беги к родителям. . .не усугубляй
1)Заплатить
2)Подделать справку
3)Договориться о возможности исправиться и досдать необходимое
4)Уйти в академический отпуск
5)Просто уйти
Вариантов масса, тем более это всего лишь предупреждение, а не окончательное решение
Антон Соменко
Сходи лично в деканат и выясни все вопросы сам. Думаю, если хамить не будешь, пойдут тебе на встречу. По телефон такие вопросы не решить... Удачи!
Диана Аюпова
фотошопить ещё на ещё один месяц справку
Предложи денег и вперед за "бегунками"! Отрабатывай! )
Алексей Алёши Денежный вариант не прокатит, это же все фиксируется и хранится в отчетах, если конечно такая система там не практикуется) )
мда
Irina Mirzoyan
Прийти к учителям и поговорить как можно здать
Liza Volkova
могу конечно ошибаться, но можно взять академ по больничному
Dias Agzamov
а ты скажи что не прогулял
отвечать за свои поступки.
Ну че, поздравляю) )
За свои поступки нужно отвечать самому. Лежал в больнице - слабая отмазка для школьника, а уж для студента тем более (хочешь учиться - выучишь, во что бы то не стало ()
выучи всё а на кануне в тот день же утром ебануть по голове и всё навсегда будеш помнить
Не плачь, солдаты не плачут
Марго
договаривайся
возьми академический отпуск, а если не дадут переведись в другое учебное заведение!! !
Взятка в помощ
Покажи справку может сработает
Трудная ситуация.. . Сходи к преподавателям, молись и колись. . Удачи!!
надо било когда гулял работать
Ivan Sob
Поговори с деканом напрямую, скажи так и так Елизавета Петровна, так как провел полтора месяца в больнице утратил иммунитет и проболел дома еще с месяц, а справку в больничке попроси
Aleksander Momot
Плати
если хочешь остаться, попробуй договориться, тем более по справке отсутствовал
Пойди в деканат и расскажи как сильно ты раскаиваешься в содеянном, проси ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО войти в твою ситуацию. Это еще не приказ об отчислении, так что все можно исправить. Удачи! !
В1
Витек 1995
Поздно, это когда пришить уже нельзя ногу.... в твоем случае все поправимо! Бери родителей и дуй в колледж, помни они не враги тебе, не для этого пожали и растили.... Наоборот помогут сохранить учебу.... если конечно тебе это надо
Martin Kimi
Сказать начальник может договоримся и вытащить 1000 руб. ))
я думаю что ели хорошо постараться поговорить то можно еще всё наладить.. . на крайний случай пусть родители поговорят у них думаю точно получиться
Пнревестись