ВУЗы и колледжи

Решите пожалуйста что-нибудь. Но только, чтобы полное решение было (с одз, со всеми случаями.

Решите пожалуйста что-нибудь. Но только, чтобы полное решение было (с одз, со всеми случаями, в неравенстве с чертежом) . Спасибо большое
Юлия Ильина
Лучший ответ
Алишер Жакенов не могли бы с 3 заданием помочь?
В 3-м номере нужно избавиться от модуля - как раз будет 2 случая. Потом обе части возводить в квадрат и решать стандартное квадратичное неравенство (правда, во втором случае будет неравенство линейное). Наконец, выбрать промежутки, соответствующие принятым знакам модуля.
#*
#respect ***
На iOS есть много приложений решающих подобные задачи) в андроид наверно тоже есть)
Мне мама как-то показывала) с развернутым решением все было, могу вечером название спросить если никто не поможет)
Алишер Жакенов Ок) спасибо
Наталья Поплавская Вам решение к завтрому?
Если Четный корень все что под корнем больше или равно нулю. А решается все возведением в квадрат обе части уравнения

Решаю 1 пункт

б и в х=0

Решаю 2 пункт.

а. 1

б. Корень 3 степени из 8

1.а верно знаки указал?
Элина Карпова
Алишер Жакенов я вообще не поняла, что вы написали
Разберем, как решать более распространенные задачи.

При решении задач на скорость надо знать несколько формул и уметь правильно составить уравнение.

Формулы для решения :

S=V*t - формула пути;

V=S/t - формула скорости;

t =S/V - формула времени, где S - расстояние, V - скорость, t - время.

На примере разберем, как решать задания такого типа.

Условие: Грузовой автомобиль на путь из города «А» в город «Б» потратил 1,5часа. Второй грузовой автомобиль потратил 1,2 часа. Скорость второго автомобиля больше на 15 км/ч., чем скорость первого. Найти расстояние между двумя городами.
Решение: Для удобства применяйте следующую таблицу. В ней укажите то, что известно по условию
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-35862-kak-reshat-zadachi-za-7-klass-po-algebre#ixzz3OqCsyD59