ВУЗы и колледжи

Помогите пожалуйста решить контрольную

5.Употребите глаголы в нужной видовременной форме. Определите видовременную фор-му. Переведите предложения на русский язык.
1)Some new songs (to put up) yesterday.
2)She (to have) a bath when the telephone (to ring).
3)I know it's a boring journey, but the time (to pass) quite quickly if you (to read) something.
4)This time next year all of us (to work) in different jobs.
5)Your progress in English is not bad. You (to make) fewer mistakes in your dictation this time.
1 were put up
Вчера поставили несколько новых песен
2 was having, rang
Она принимала ванную, когда зазвонил телефон
3 will, read
Я знаю, что поездка/дорога скучная, но время пройдёт быстро, если ты почитаешь что-нибудь
4 will work
В это время в следующем году мы все будем работать на другой работе
5 have made
у вас неплохой прогресс в английском. Вы сделали меньше ошибок в диктанте на этот раз
Лида Скоробогатова
Лучший ответ
5) Твой прогресс в Английском не плох. Ты допустил (а) меньше ошибков в диктанте на этот раз.
Your progress in English is not bad. You have made fewer mistakes in your dictation this time.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если конечно я правильно поставил время, я думаю что это Present Perfect Tense.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4)This time next year all of us (will, так-же можно ставить shall, shall более правильно, но на данный момент в школе учат везде в таких ситуациях использовать will) work in different jobs.
В это-же время следующего года все из нас будем работать на разных работах. (ПЕРЕВОД ПРОВЕРИТЬ).
3) я знаю, это скучное journey, но время пройдет гораздо быстрее если ты читаешь что-нибудь. (перевести journey)
2)She was to having a bath, when the telephone was to ringing. ----не уверен на 100%, в одном из мест 100% будет так, во втором не уверен.
Она принимала ванну, когда телефон зазвонил.
1) Some new songs put up yesterday.
Несколько новых песен put up вчера. -----перевести put up
*mileti *