ВУЗы и колледжи
есть ли в Уфе коледж или институт чтобы поступить на фотографа?
Башкирский институт социальных технологий, филиал Академии труда и социальных отношений
Уфа
Адрес: 450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, Проспект Октября, 74/2
Телефон: (347) 241-42-26, 223-82-09
Сайт: http://www.ufabist.ru
E-mail: bist-atiso@rambler.ru
Башкирский институт социальных технологий – это филиал крупнейшей в России Академии труда и социальных отношений, образовательного учреждения профсоюзов.
Академия труда и социальных отношений является многопрофильным высшим учебным заведением, ведущим свою историю с 1919 года и подготовившим более 80 тысяч специалистов. Академия имеет государственную лицензию серии А № 165873 от 25 апреля 2006 на право ведения образовательной деятельности в сфере высшего, дополнительного и послевузовского профессионального образования, Свидетельство о государственной аккредитации серии АА № 000166 от 03 июля 2006 года, выданные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации на срок до июля 2011 года.
Образовательное учреждение профсоюзов «Академия труда и социальных отношений» (АТиСО) – ведущий учебный и научный интеллектуальный центр российских профсоюзов, признанный лидер в подготовке специалистов новой формации для управления социальным потенциалом государства и корпораций, регулирования социально-трудовых отношений на принципах социального партнерства, основоположник научной школы социальной экономики, социального государства, современного профсоюзного движения.
Башкирский институт социальных технологий (филиал) Академии труда и социальных отношений в Республике Башкортостан работает более 10 лет. Ежегодно вуз выпускает тысячи квалифицированных кадров для сферы экономики и труда. Институт имеет государственную лицензию Министерства образования и науки РФ серии АА 011723, регистрационный номер 1715 от 17.06.2009. Все реализуемые специальности и направления имеют государственную аккредитацию.
Институт предлагает специальности и направления, которые востребованы современным рынком труда и пользуются популярностью как у абитуриентов, так и у работодателей.
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:
101100 - Гостиничное дело
031300 - Журналистика
150300 - Фотография
080200 - Менеджмент
030200 - Политология
230700 - Прикладная информатика
071800 - Социально-культурная деятельность
100400 - Туризм
080100 - Экономика
030900 - Юриспруденция
Уфа
Телефон: (347) 241-42-26, 223-82-09
Сайт: http://www.ufabist.ru
E-mail: bist-atiso@rambler.ru
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:
101100 - Гостиничное дело
031300 - Журналистика
150300 - Фотография
080200 - Менеджмент
030200 - Политология
230700 - Прикладная информатика
100400 - Туризм
080100 - Экономика
030900 - Юриспруденция
Вряд ли, но есть курсы и школы фотомастерства.
Контакты найдешь в инете
Куда пойти учиться на фотографа после 9 классов на бюджет в Уфе