ВУЗы и колледжи

Правда ли то что в УФЕ в медицинском коледже все куплено? Если да то можно например если тебе не хватило баллов туда

Поступить . за бабло в экстренном случае конечно же
Есть контрольные цифры приема: пройдешь по баллам - примут, не пройдешь не примут. Тем более, что бюджета там все равно нет.
Zaza Turmanidze
Лучший ответ
Екатерина Водолазко Мне ни фика не понятно
Предложение по контрольным цифрам приема на обучение по специальностям среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Башкортостан в 2019-2020 учебном году
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан
«Уфимский медицинский колледж»
Код и наименование специальности
Всего, чел.
В том числе контрольные цифры приема за счет бюджетных ассигнований, чел.

по очной форме обучения
по очно-заочной форме обучения

на базе основного общего образования
на базе среднего общего образования

базовой подготовки
углубленной подготовки
базовой подготовки
Лечебное дело

Акушерское дело

Лабораторная диагностика

Медико-профилактическое
дело

Фармация

Сестринское дело

Медицинский массаж

Итого

Прием на обучение по образовательным программам за счет бюджета
Республики Башкортостан является общедоступным.

3.4 Приемная комиссия на официальном сайте ГАПОУ РБ «Уфимский
медицинский колледж» и информационном стенде до начала приема
документов размещает следующую информацию:
3.4.1 Не позднее 1 марта:
правила приема в ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж»;
условия приема на обучение по договорам об оказании платных
образовательных услуг;
перечень специальностей, по которым ГАПОУ РБ «Уфимский
медицинский ко
осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения
образования (очная, очно-заочная);
требования к уровню образования, которое необходимо для поступления
(основное общее или среднее общее образование):
перечень вступительных испытаний;
информацию о формах проведения вступительных испытаний;
информацию о возможности приема заявлений и необходимых документов,
предусмотренных настоящими Правилами, в электронной форме;
особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с
ограниченными возможностями здоровья;
информацию о необходимости прохождения поступающими обязательного
предварительного медицинского осмотра (обследования) с указанием перечня
врачей-специалистов, перечня лабораторных и функциональных исследований,
перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний.
3.4.2 Не позднее 1 июня:
общее количество мест для приема по каждой специальности, в том числе
по различным формам получения образования:
количество мест, финансируемых за счет бюджета Республики
Башкортостан, в том числе по различным формам получения образования;
количество мест по каждой специальности по договорам об оказании
платных образовательных услуг, в том числе по различным формам получения
образования;
правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных
испытаний;
информацию о наличии общежития и количестве мест в общежитиях,
выделяемых для иногородних поступающих;
образец договора об оказании платных образовательных услуг.
3.5 В период приема документов приемная комиссия ежедневно размещает
на официальном сайте ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж» и
информационном стенде приемной комиссии сведения о количестве поданных
заявлений по каждой специальности с выделением форм получения
образования (очная, очно-заочная).
Приемная комиссия обеспечивает функционирование специальных
телефонных линий и раздела на официальном сайте ГАПОУ РБ «Уфимский
медицинский колледж» для ответов на обращения, связанные с приемом в
ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж».
4. Прием документов от поступающих
4.1 Прием в ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж» по
образовательным программам проводится на первый курс по личному
заявлению граждан.
Прием документов начинается 20 июня 2019 г. в 9.00.
Центр Ювента