ВУЗы и колледжи
Меня отчисляют! Пожалуйста помогите советом
Незнаю, что делать! Как сказать маме. Учусь на филологическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова на кафедре французского языка. Проблемы были с основным языком, не могла сдать задолженность с лета. Провалила ректорскую. Теперь идёт вопрос о моем отчислении. В понедельник или вторник будет встреча с ректором. Говорят проси, умоляй, что изменишься, что сдашь предмет, что знаешь свои способности, что не подведешь! Может дадут вторую ректорскую, хотя проректор решил обратное. Впереди новый год, а я с такой новостью к маме приду. Знаю виновата, знаю, что во всем моя вина, но не хочу видеть слезы мамы, не хочу, чтобы она огорчалась, но и не сказать ей об этом я не могу. Боюсь будет кричать и ругать! Мне говорят "не можешь сказать, напиши". А, вот потом как смотреть ей в глаза?! Пожалуйста посоветуйте, что делать?! Как быть? Что сказать маме? Уже целых два дня не могу прийти в себя! Жить не хочется.. Как же я буду скучать по всем, по атмосфере университета, по ребятам.. Я еле сдерживаю себя, чтобы не сделать глупость.
скажи маме.
у моей дочки так далеко, правда, не зашло, но на первом курсе чуть не отчислили (тоже мгу, но химфак).
она тоже долго мне не говорила, что проблема есть.
справились, когда сказала.
самое главное- я ее обняла, обнадежила, сказала, что она в любом случае моя любимая девочка.
скажи СЕЙЧАС, чем раньше- тем лучше.
пусть ругает, корит, плачет.
выдержи первый поток слез или ругани, потом скажи: "мамочка, родная, прости меня, дуру такую. что мне теперь делать? мне очень плохо и страшно. "
постарайся донести до нее, что никто не умер и это пока не трагедия.
справились, когда сказала.
скажи СЕЙЧАС, чем раньше- тем лучше.
пусть ругает, корит, плачет.
глупость уже сделана.
можно успеть перевестись в ПЕДВУЗ. где естьспециальность преподавание фр. языка- колотись. торопись.
почему . если удастся. потом для мамы сказку придумаешь.
как складно здесь все изложила..
ВУЗ не школа- не тянешь- освободи БЮДЖЕТНОЕ место.
атмосфера Университета... ах-ах...
поплачь и начинай искать. куда перевестись ДО подписания приказа об отчислении.
как складно здесь все изложила..
атмосфера Университета... ах-ах...
В жизни есть вещи, которые необратимы. Вряд ли в таком учебном заведении, как МГУ, будут либеральничать. Думайте о том, что делать дальше. Может быть, с академической справкой возьмут Вас в какой-нибудь другой вуз.
Филолог МГУ не с глаголом пишет слитно?
Когда меня отчисляли со второго курса истфака, я просто договорился с деканом и восстановился через год на тот же курс... Подождёшь? Ты ведь в армию не собираешься? )))