ВУЗы и колледжи
На кого пойти учиться?
Я учусь на отлично, но не знаю на кого пойти. Может быть на какого-нибудь врача. Психолога или стоматолога.
У вас решений нет иных,
Как повелось испокон века,
Лишь честность красит человека!
Но что мне стало интересно,
У вас фамилия Честных,
Значит, по жизни быть вам честной!
И как назначено судьбой,
Кем быть, придёт само собой.
Как повелось испокон века,
Лишь честность красит человека!
Но что мне стало интересно,
У вас фамилия Честных,
Значит, по жизни быть вам честной!
И как назначено судьбой,
Кем быть, придёт само собой.
Не знаете, кем стать, значит, не повзрослели и не осознаете всей ответственности и серьезности выбора профессии. Фраза "на какого-нибудь врача" - просто коробит. Поэтому лучше никуда не поступать, а пойти поработать на не квалифицированной работе и подумать о себе и о своей жизни. Когда поумнеете, выберите сначала профессию, а потом уже предметы, которые необходимы для поступления на нее.
Сейчас инженеров не хватает...
Нужно тысячу раз подумать, прежде чем идти в мед. Мед вуз, как мы шутим, -филиал ада на земле. Учиться очень тяжело. Бывает такое отчаяние охватывает, хоть в петлю лезь. Если можешь все это выдержать -поступай на врача. Я не пожалела, что пошла в мед. Как бы ни было тяжело, учиться безумно интересно.

Дмитрий Говядин
Бред какой-то
зачем тебе идти сидеть страдать за партами) иди работать стриптезёршей
Дмитрий Говядин
Ахах ) и правда
Иди на ин яз, по миру поездить будет шанс. Жаль я его упустил в свое время, а пошел на психолога.
Сергей Латышев
Китайский учи (Русско - Китайские отношения надежные, и всякие переводчики востребованы. Работой будешь обеспечена, работа не пыльная и платят оочень не плохо, к тому же ништяков всяких в добавок хватает, типа переезд за счет компании, питание или даже проживание)
сначала определись с теми предметами которые тебе интересны, обрати на них внимание, а потом уже к какой профессии они больше подойдут.. как-то так))
неужели нет ничего чтобы тебе нравилось?