Как не бесплатно? Оо
А я тогда где учусь, а друзья мои?
Учица, учица. Работать, работать. Поступать на бюджет, таки еще и степендию платить будут XDD
Образование БЕСПЛАТНОЕ, просто надо попасть в число тех умных ребят, которые учаться на бюджете. Этоне так уж и трудно между прочим, если ты учиться идешь, а не платишь взятку и отсиживаешь жопу.
А так конечно обучение дорогое, в два раза больше человек учатся на платном, нежели на бесплатном. Так чот вам не деньги копить а ребенка учить. это дешевле и в жизни пригодится.
И между почим, если он идет на пример на пофессию, у которой нет гос. учреждений. Это вузы\инсты - часники. То он будет платить деньги. я знаю людей которые учатся на платном очном. Отдают за год 110 тыс. рублей. Ребята работают на свой следущий год, копят. Тяжко конечно им, но больно уж любят свою профессию..
ВУЗы и колледжи
Высшее образование наших детей будет бесплатным или копить деньги?
Копить---никогда не лишне.
Копите, Рома, копите!
Бахтияр Байдильдин
сегодня начинаю
Щас такое время что ничего заранее нельзя предсказать... Скопишь деньги а обучение будет бесплатное или деньги обесценятся! (Что более вероятно)
Думаю, что платным.. . Причем магистры и бакалавры и тд пойдут, а не спициальности.. . и в егэ добавят английский....
Высшее образование уже не бесплатно, так что копить необходимо
я думаю по большому счету мало что изменится, основная масса будет учиться платно
С каждым годом стоимость образования только повышается. А копить лучше заранее!
Обязательно вам надо накопить много очень много денег
а вы еще не начали? уже давно пора было)