обеспечило бессонницу, знакомство со всеми библиотеками города, открыло глаза на страшную коррупцию в системе образования и несправедливость. это был негатив.
а позитив таков, что, несмотря на все это, получила максимум из того, что мог дать универ и возможность учится за границей
ВУЗы и колледжи
что вам дало ВЫСШЕЕ ОБРазование?
Высшее образование - это другое мировоззрение, другое отношение к людям, событиям, другой взгляд на жизнь.
И уже как следствие этого - профессионализм, уважение (и не только сотрудников на работе) , общение, яркую разнообразную жизнь!
А если кто-то получил только корочки - значит шел в институт только за корочками!
Ирина Кузнецова
спасибо написал за меня
Отличную профессиональную жизнь. Любимую работу. Возможность легко и просто видеть мир. Общение.
я стала уважать себя как никогда прежде. я окончила универ без единого хвоста и поняла что это гораздо легче чем работать!
Умение усваивать и системно анализировать информацию - это главное.
Для меня вопрос звучит не совсем так, потому что общение с людьми дало мне Высшее образование, а не те корочки, которые я получил во время обучения.. . Образование нужно только для себя, а не для того чтобы оно тебе открыло дверь в более совершенное свое бытие
Самое главное - это круг общения с людьми близкими мне по уровню, интересными мне всегда, а не только на каком-то жизненном отрезке. Высшее образование не даёт стоять на месте и после института. Это постоянный стимул совершенствоваться дальше, это как вирус: хочется всё время узнавать новое и стремиться к этому - какие-то разнообразные курсы, второе высшее и т. д.
Полностью согласна с Константином Охотником - это другое мировоззрение...
Возможность заниматься любимым делом
интересные знакомстка
уважение
интересные знакомстка
уважение
Корочку и место работы, опыт у меня уже был.