ВУЗы и колледжи

К Вам уже пришел Новый год? Если да, то с Новым годом, ребята!!!: -D

Спасибо, и вас тоже с наступившим. Вы абсолютно восхитительны, и мне до сих пор не понятно, что вынуждает вас так раздаривать своё внимание, силы и время на этот проект.

Я желаю вам много денег в этом, уже наступившем году.
Пусть всё у вас будет хорошо.
Ладно?
Zmmadi Zm
Лучший ответ
Спасибо, осталось на год меньше жить и на год стали ближе к смерти... Вот радости-то... Полные штаны...
Олег Олегович Prof Не ожидал.... Лечиться не пробовали?
Александр Рихтер Судя по Вашим словам, точнее - настрою, жизнь для Вас - вещь грустная, тяжкая. Так что на год меньше тянуть лямку жизни - и для Вас должно быть радостно :-)
Ярослав Чухланцев У моего отца такое же мировоззрение было.
Вплоть до конца прошлого века.
Теперь вот слоник его традицию продолжает.
Но не одинок слоник, вижу, не одинок.
И за "спасибу" никчемушную - здравствовать.
До самых до штанов - здравствовать.

Ушёл, ушёл, уже в пути...
Да! Дед Мороз вчера у меня спал! А вот Снегурочка где-то потерялась. Нечего, они найдут друг- друга, каждый год, такое у них повторяется . А иот собаки пока нету !!!Годом управляет пока ПЕТУХ !
По Восточному календарю эстафетную палочку у Петуха принимает Собака. Она будет земляной/жёлтой. Собака вообще очень символичное животное, она верная и рассудительная. 2018 год начиная с 16 февраля 2018 и до 4 февраля 2019 в принципе будет спокойным и размеренным, а успешным лишь для тех, кто может проявлять упорство и настойчивость. В 2018 году нас ожидают - выборы президента РФ, зимние олимпийские игры в Корее, XXI ЧМ по футболу, который пройдет в России.
2018-ый год - это год Собаки, но не простой, а Земляной! Как я поняла по гороскопам, год Земляной Собаки наступает через шестьдесят лет. Предыдущий год под покровительством Земляной Собаки был в 1968-ом году.

Начало года Земляной Собаки в 2018-ом году - шестнадцатое февраля.

По всем гороскопам, этот год не будет слишком легким и простым. Ведь недаром говорят - "жизнь, как у собаки". Такая жизнь может быть счастливой - в любви, заботе, тепле, уюте. А может быть бездомной, голодной, с нереализованными любовью и талантами, озлобленной и склочной.

Но в целом Собака будет уважать людей авторитетных, профессионалов высокого уровня, спокойных и выдержанных. Людям такого плана год Земляной Собаки будет способствовать во всем. Возможно, эти качества распространятся на наших футболистов, и они выиграют чемпионат мира по футболу в 2018-ом году)?
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/682726-kogda-nachnetsja-god-sobaki-2018-po-vostochnomu-kalendarju-kitajskomu-gorosk.html
Пришёл шесть часов назад, и я уже еду на работу. Вас с Новым Годом!
Yuri Merinovich
С Новым годом!
Ещё 15 минут ) А к Вам уже пришёл?
Если чёёёё..С Новым!!!!
Наталья Реут
Нет
Александр Рихтер Какой город? Если не секрет.
Кажется скоро наступит ещё один такой-же новый год*