ВУЗы и колледжи

Я с высшим образованием и мне платят копейки!!! Нахрена я заканчивал универ?

У тебя знаний нет. Знаю девушку, окончила Плехановку, без всяких связей, 25 лет, зарабатывает более 2000 бакинских рублей в месяц в иностранной компании. И это для нее далеко не предел. Но это реально умная девочка. К примеру, английским языком она владеет совершенно свободно.
А ты - просто пень.
Эдуард Холопов
Эдуард Холопов
80 458
Лучший ответ
ты тупо высидел корочки.
знания к тебе так и не прилипли..
вот и получаешь что заслужил
Много денег нужно зарабатывать, а не получать. А зарабатывают те, у кого кроме корочек есть голова на плечах и кое-что в этой голове. А за то, что у вас есть справка об образовании, не платят.
Потому что без высшего пришлось бы бомжевать :)
Ща дума все поправит, еще и за копейки на целине будешь работать за 8 тыр....
Сразу из грязи в князи не получится! Я не один раз здесь в портале сказал, что в течении 20 лет ни сразу мне инженера по работе дали, 10 лет выслуги начиная с турбиниста обходчика до начальника смены, а только потом ведущим инженером с приличной чифрой стал!
Каким руководителем может быть сухарик сразу после школы, если даже нос не обогрел в предприятии, а только мечтает о быстром доходе? Да, максимализм юношества, но меру знай! А что, лучшие абсольвенты сразу места получили, а тебя ловеласа и неуча все работодатели выше дворника не пускают?
Дарина Корнеева Каким руководителем может быть сухарик сразу после школы, если даже нос не обогрел в предприятии, а только мечтает о быстром доходе? Да, максимализм юношества, но меру знай! А что, лучшие абсольвенты сразу места получили, а тебя ловеласа и неуча все работодатели выше дворника не пускают?
А на какую специальность заканчивали? Что-то гуманитарное? Тогда в общем понятно.
вы имеете больший выбор при трудоустройстве
во-первых сейчас зима (экономическая).. во-вторых я думаю вы умник.. все заучивали
но это не укор.. у вас выбора не было. вам его не дали