ВУЗы и колледжи

На кого лучше поступить, на Программиста или Графического дизайнера?

Иди в ту сферу, которая тебе больше по душе.
Хотя, для того, чтобы найти свою нишу в граф. дизайне, нужны, ИМХО, как минимум, творческие способности. Если ты ими обладаешь, то смело иди на дизайнера.
А программирование нынче это рутина. Но если ты готов разбираться в чужом коде, бесконечно отлаживать и поддерживать его, тогда программирование это твое.
Ольга Литвинова(Политаева)
Лучший ответ
На депутата.
Первое
Алмаз Султанов
Армянское радио отвечает:

Всё равно - ты лузер
Daria Stodusnaia
Графика лучше... Будешь делать порнуху - поднимешься!.. А может будешь лыжи рисовать для рекламы или котиков...
:Э)
Natalya Pashuk
если рисуешь хорошо-на дизайнера
&S
< Strawberry >
Иди в гос. служащие - на ближайшие 10 условных лет это прокатит. А потом заебешься гавно глотать во время очередного распада нашей колониальной империи....
Nina Furmanova
Программист - логически думающий технарь, интеллектуал.
Дизайнер - "творческая личность", тонко чувствующая прекрасное.
Не думаю что в тебе уживается оба этих качества. Я бы даже сказал, что они в определенной степени взаимоисключающие. Так что, загляни глубже внутрь себя - и пойми, кто ты есть.
Lucifer Anarhiya
Второе, но если есть какие то навыки и желание то можно первое.
E.
Edich .
Ничего из этого, и программистов и дизайнеров сейчас везде как грязи. Нужно что-то другое.
Mikola*** Diko
Natalya Pashuk Хороших-то - мало... Дуров, да этот, как его... а! во! - Цукербергер!..

:Э)
на президента
Останься дома мести дворы. Ну куда тебе, лоху конченому, с такими вопросами.
Дизайнера. Сейчас программеры супер на слуху и к тому моменту как ты выучишься конкуренция будет огромна
~Анна~ ~~