ВУЗы и колледжи
Дистанционная учеба в ВУЗе это зашквар?
Бездельникам еще тот. :)
раньше интернета не было - называлось заочное.
кореш электриком работал,
на заочном выучился на инженера-электрика,
стал бригадиром, потом не знаю что с ним было...
кореш электриком работал,
Это вообще ничего = пшик
Неа. Вообще похоже это единственный способ чего то научится в вузе если у тебя хреново с деньгами и или с мозгами что бы переехать в город где есть вуз нормальных.
Это необходимость, не все могут учиться на заочке и тем более на дневном
Раньше учился на вечерке, и каждый поход в вуз был стрессом -
Бежишь после работы на пару, еле успеваешь, в итоге - вспотел, ничего не поел а в аудитории нет отопления, еще две пары без еды, а еще к тому же хочется спать, потому как вчера делал домашку до часу.
Заочка - то же самое, только 2 раза в год и сроком на месяц и каждый день.
Махнул на все это рукой - и выбрал дистанционное - в итоге ты делаешь задания тогда когда хочешь, усваиваешь материал, когда тебе удобно, главное долгов не набирать и делать все самостоятельно.
Самое приятное в этом - что тебе не нужно лично иметь дело с неприятными тебе людьми - если таковые бы и попались в самом вузе. На дистанционке никто к тебе не будет прикапываться с предьявами вроде "я вас впервые вижу на своей лекции" или "выйдите из аудитории, раз опоздали."
Тебе не придется ОТСИЖИВАТЬ пары с мыслями - да когда же это все кончится.
PS Самое крутое в дистанционке лично для меня - это то, что я получаю гораздо больше знаний самостоятельно, чем получал когда то на вечерке от преподов.
для гуманитарных наук по типу Юриспруденции, психологии, Менеджемента, самое отличное обучение
Абсолютный
Ты знаешь что такое зашквар, чтобы так говорить? За что и где сидел? Давай с этого начнём.
так сказать это дистанционный специалист по сути, среди специальностей которые могут выполнять работу дистанционно. А так это, бред это - воротничком такой специалист не реализует себя