ВУЗы и колледжи
Программист - перспективная профессия?
Можно ли, будучи хорошим специалистом, зарабатывать хорошие деньги?
Сейчас да, там нехватка рабочих рук и высокие зарплаты. Но что будет через 5 лет когда вы выучитесь - сам черт не скажет. Инженеров тоже говорили не хватает - а трудности с трудоустройством у них сейчас заметные.
Сейчас - да. Стоит на первом месте в рейтинге профессий. Сегодня по телику сказали.
Да
Их как грязи, вот то ли дело гавначист они на расхват
Да)))
Конечно
Учиться учиться и ещё раз учиться всю жизнь этой профессии.
Учиться учиться и ещё раз учиться всю жизнь этой профессии.
Их уже развелось как грязи. Пока ещё хороших спецов пока не особо много, но сегодняшние новички через 3-5 лет станут вполне годными специалистами и рынок будет перенасыщен. Произойдёт точно такая же ситуация, как с юристами. Такая тенденция уже наблюдается. Зарплаты падают, а требования постоянно увеличиваются. У этой профессии очень много минусов, на самом деле. Прям очень много.
Да, это настоящая профессия
Будучи хорошим специалистом, можно зарабатывать хорошие деньги в любой профессии.
Нет скоро ИИ заменит все!)))
Глупый вопрос)
с учетом того что что ты написала
Можно ли, будучи хорошим специалистом, зарабатывать хорошие деньги?
Будучи хорошим специалистом можно найти работу даже простому трубочисту какому ни будь.
Только специалистом нужно будет реальным быть, а не так галочки и универ)
Глупый вопрос)
с учетом того что что ты написала
Можно ли, будучи хорошим специалистом, зарабатывать хорошие деньги?
Будучи хорошим специалистом можно найти работу даже простому трубочисту какому ни будь.
Только специалистом нужно будет реальным быть, а не так галочки и универ)
Нет, конкуренция на рынке большая, а нужные навыки для устройства на работу только каждый год растут.
Да, если ты будешь работать во всяких Гугл или в других компаниях это уже будет идти как большой заработок. Зарплата будет мешками
Как минимум, одна из самых перспективных.
Похожие вопросы
- Перспективные профессии 2010
- На какую перспективную профессию можно выучиться девушке в колледже?
- А на какую профессию поступать в колледж, чтобы стать верстальщиком сайтов? Программистом?
- Профессия журналиста.Перспективна ли сейчас?Стоит идти туда учиться?10 баллов подробному ответу.Помогите...
- На какую профессию перспективнее учиться? Т. е больше вероятности что возьмут на работу и будет хороший заработок
- Какая профессия более перспективная: биоинформатик или инженер нанотехнолог (наноэлектронника)?
- Профессия программист Есть ли профессии, связанные с программирование, но только, чтобы не сидеть на одном месте?
- На какуюп профессию лучше идти учится в 21 веке с более-менее хорошим заработком? Кроме программиста. ??
- На кого перспективней учиться в ВУЗе на инженера или на программиста?
- Я выпускник школы. Куда мне лучше поступать? Какие профессии сейчас перспективны и высокооплачиваемы?