ВУЗы и колледжи

Смогу ли поступить я если приемный?

У нас в городе есть частный колледж и там я если что буду учиться платно, так вот по закону я как приемный имею право на платном учиться и они имеют право меня принять и учить
Конечно почему – нет?))) Ты чего?! )))… если деньги есть, то милости прошу к нашему шалашу! Но это не только приёмных касается)… но я например не доверяю коммерции, хотя у меня был шанс… я сдала не те экзамены ЕГЭ и надеялась на вступ. экзамены, но такое проворачивал только один ВУЗ как раз платный… я туда пришла и мне знаешь, что сказали?

-вы будете сидеть одни без надзора и даже можете списать с интернета мы разрешаем! И на защиту диплома можете не приходить! :D…

-всмысле не приходить?

-ну мы его Вам вышлем по почте и всё, нет, хотите можете прийти!

И… короче я вернулась вся в слезах, соплях… никуда я не поступила в сл. году пересдаю ЕГЭ и поступаю нормально… а ведь это была моя последняя надежда… я вообще-то учиться хочу, а не так… плюй в потолок, списывай, а диплом по почте получишь! … С таким же успехом я сама себе диплом нарисую! … А потом они мне нагло звонят:

-здравствуйте, у нас от Вас заявка на обучение, а документов нет, принесите пожалуйста! … Ага, щас! По почте вышлю! … На деревню дедушке! Злости на них не хватает… и обиды… а я так хотела…
Алена Буданова
Лучший ответ
Приёмный как - сирота на опеке или полностью усыновлённый? Если у тебя статус сироты, то могут быть приличные льготы при поступлении, а если статус усыновлённого - никаких льгот нет, т. к. у тебя официально есть родители
За деньги все можно..
Конечно
Рома Драпак