ВУЗы и колледжи
Как выбрать техникум или типо того если ты троечник, и можно ли хорошо жить?
Как хорошо жить если у тебя в школе были тройки? И куда идти после 9
У вас неудержимое желание начать ХОРОШО ЖИТЬ сразу после 9-го класса.
Спешу огорчить Вас, что единственный метод - грабить и воровать и то это создаст только иллюзия хорошей жизни. Однако такой способ жизни неизбежно приведёт Вас к ограничению свободы. Возможно надолго. Возможно пожизненно.
В школе я был закоренелым троечником, но поступил в горный техникум на специальность "Подземная разработка угольных месторождений", что позволило мне ЗАРАБАТЫВАТЬ денег в объёме 1000 - 1250 рублей при среднем заработке по стране в размере 175 рублей. Почти в 10 раз больше.
Ксюша Питерова
В час?
Оценки в школе на дальнейшую жизнь никак не влияют. А выбор техникума зависит от того, чем ты интересуешься, а не от оценок
Ида Балдынова
ещё как влияют. про средний балл слышали
Ксюша Питерова
Чем я интересуюсь? Чем вы интересуетесь? Я же не могу пробовать машины по 300000$ только потаму что мне это нравится
Если способности в учебе не очень, то выбирай профессию, где можно работать руками, а не головой. Автомеханик, столяр, водитель, сварщик, отделочник, электрик, даже отличный повар - все неплохо зарабатывают.
Ксюша Питерова
Массажист?
пройтипрофорентирование и посмотреть колледжи и какие есть в них профессии
Идите в любой техникум, а как будете жить зависит только от вас.
После 9-го класса обучающийся гоблин может выбрать для себя сам... то ли он продолжает выносить мозги учителям, то ли прощается с родным гнездом и начинает новую жизнь в техникуме или колледже... а проще - в чертятнике.
Вот только половина этих шизанутых понимает куда и на кого собирается идти учиться, а ведь это выбор своей будущей работы.
А дальше всё просто как трусы за рубль двадцать... в первую очередь принимают умников и умниц, которые в школе учились хорошо и просто трезво оценив свои возможности пошли в рабочие чтобы знать и уметь. Потом принимают тех кто знает или может... чтобы научиться умению и знаниям.
Ну а потом весь остальной шлам человский... для массовки... глядишь и блеснёт жемчужное зерно в куче навозу...
можно, если ты сын губернатора
Ксюша Питерова
Было бы разумно с моей стороны убиться При таком дальнейшем раскладе жизни ?