ВУЗы и колледжи

Исправьте ошибки в употреблении слов и устойчивых словосочетаний Помогите пожалуйста

В кресле сидел труп мужчины, обутый в чёрные носки. 22. Современная молодёжь вообще не желает прислушиваться к словам старших, все дошли до безграничия. 23. Такого низкого уровня раскрытия преступлений мы никогда раньше не добивались. 24. Госпиталь разместился в больнице, заново переоборудованной и обновлённой. 25. К заявлению необходимо приложить ксерокопию документа, удостоверяющего личность. 26. Эффективность режима экономии во многом зависит от того, насколько лимитируются финансовые расходы. 27. Приказываю разрешить приглашение для чтения лекций одного или двух специалистов. 28. Во время испытаний новое оборудование доказало свой приоритет. 29.Прошу представить мне во временное пользование служебный автомобиль для осуществления поездки в Моршанский район. 30. На протяжении тридцати лет Афанасьев выполнял роль кладовщика и экспедитора. 31. сновной и самой главной задачей в работе Госавтоинспекции была и остается борьба с дорожно-транспортными нарушениями. 32. Наша страна, которая еще недавно была передовым авангардом всемирного движения за мир, не может урегулировать кровопролитие на Северном Кавказе. 33. Своё решение по данному вопросу я должен согласовать с коллегами по работе. 34. Резюмируя, можно кратко обобщить: предпринята очередная попытка скомпрометировать нашу фирму. 35. Особое внимание на конгрессе было отведено проблемам молодежи.
Богдан Ли
21. В кресле находился труп мужчины в чёрных носках. 22. Современная молодёжь вообще не желает прислушиваться к словам старших, она дошла до предела. 23. Такой низкой раскрываемости преступлений у нас никогда не было. 24. Госпиталь разместился в заново переоборудованном и обновлённом здании. 25. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность. 26. Эффективность экономии зависит от сокращения финансовых расходов. 27. Разрешаю пригласить одного или двух лекторов. 28. Новое оборудование успешно прошло испытания. 29. Для поездки в Моршанский район прошу предоставить мне во временное пользование служебный автомобиль. 30. Тридцать лет Афанасьев по совместительству работал кладовщиком и экспедитором. 31. Главная задача Госавтоинспекции -- борьба с дорожно-транспортными нарушениями. 32. Наша страна, которая еще недавно была в авангарде всемирного движения за мир, не может урегулировать конфликт на Северном Кавказе. 33. Своё решение по данному вопросу я должен согласовать с коллегами. 34. Резюме: предпринята очередная попытка скомпрометировать нашу фирму. 35. На конгрессе особое внимание уделили проблемам молодежи.
Евгения Торгашова
Лучший ответ
ваще на изи. не "сидел труп", а "находился" скорее ну или другое слово можно подобрать... плюс еще "обутый в носки" - как-то странно... потом "дошли до безграничья" тоже ересь какая-то. и да, потом "такого низкого уровня.... мы никогда не добивались". низкого уровня добиваться странно, так что выразиться "до такого низкого уровня мы никогда не доходили" уместнее... далее "госпиталь разместился" госпиталь нигде разместиться не может, он может располагаться... в 25 ничо странного не вижу... в 26 меня смущает слово "лимитируются"... в 27 - "разрешить приглашения". приглашения нельзя разрешать. можно только разрешить их раздать, подарить и тд... 28 - думать не охота мне... 29 "осуществления поездки". правильнее было бы сказать " для совершения поездки". ну или типа того... 30. не "выполнял", а "исполнял". 31. "основной" и "самой главной" - почти синонимы и так вот их употреблять не очень гуд... 32 понятия не имею. 33. "свое решение" не надо "согласовывать с коллегами" оно так-то твое, а не коллег. его можно только обсудить. 34. "резюмируя" не надо ничего кратко обобщать, это повтор одного и того же разными словами... 35 тоже хз...