прецедентов масса. в тч с высокой оценкой. жене недавно писал. ( наши специальности совпадают ;)). писал после работы. около месяца. 4-5ч*30 = 120-150 часов. если заниматься только дипломом - 2-3 недели.
желательно составить план работ со сроками выполнения. определить для себя пункты обязательные и желательные. выставить приоритеты по скорости/сложности/обязательности выполнения.
ну и начать с простого и обязательного, имхо.
ВУЗы и колледжи
Реаольно ли написать дипломную за 2-3 недели ?
Я в свое время за две недели написала. Притащила готовую работу на кафедру, когда народ еще только первую главу писал. Так что ничего невозможного нет. Нужно только желание.
Иногда я пиши на заказ за три дня Все зависит от темы, наличия сканера и знания темы
vpered, kamikadze
Для студента реально все.
Анекдот знаете?
Профессора спрашивают: «За какое время Вы сможете выучить китайский язык? »
Он отвечает: «Ну, лет за пять, наверное» .
Академика спрашивают: «А Вы, за какое время сможете выучить китайский язык? »
Академик отвечает: «Ну, где-то года за три» .
И последнего спрашивают студента: «А Вам, сколько времени нужно, чтобы выучить китайский язык? »
Студент отвечает: «А когда сдавать?»
Анекдот знаете?
Студент отвечает: «А когда сдавать?»
Реально! Сам так писал! Ну не поспишь пару недель! Главное - желание! :-))
Конечно!
реально, я так писала в колледже
конечно! если сидеть целыми днями, то можно, зато потом маральное удовлетворение от сделанной работы!!!! честнО!!!!
Желание, и все будет путем. В 1986 я дипломный проект сделал за 3 суток.
смотря на какую тему
для студента все реально
нет ничего не реального, вопрос знаний или денег...
при наличии опыта и материала работа пишется за неделю
я думаю что реально!!! нет ничего невазможного что не сталобы возможным!!!
конечно реально.. . нужны мозги и кофе по ночам. а как панисать не зная матерьяла это пи... ц! тогда делишь дипломник между друзьями ( паример на графики, вычисления и теорию ) состовляешь график между ними и раз в 3-4 дня проверяешь результат и правельность выполнения. друзьям или подругам потом надо будет проставится)) ) ну вот написан он а как же его защищать?? ? это уже надо или все равно его учить или рассказывать сказки преподу))))