ВУЗы и колледжи

Почему молодёжь так агрессивно реагирует на покаяние перед африканцами?

Моя племянница пыталась преклонить колени (технически - встала на колени и поцеловала в штанину) перед африканцем, студентом в Москве, в знак покаяния за столетия рабства, в итоге уроженец Габона, почуяв неладное ретировался, а однокурсники и главным образом однокурсницы моей племянницы наговорили коленопреклоненной девочке гадостей (самое мягкое из сказанного "чернильница") и попытка покаяния с треском провалилась. Вот в США же белое население кается перед афроамериканцами, и никто не возмущается, почему у нас сразу такая агрессия.
Потому что мы ничего афро-американцам плохого не делали. Они у нас даже при императорах служили во дворце. И относились к таким «арапам» отнюдь не как к рабам.

Да и вообще любой человек, который историю учил в школе, знает, что афро-американцы должны требовать извининения у арабов, потому что те их первыми рабами сделали и продавали европейцам. Но другое дело, что арабы скорее перережут всех, чем извиняться будут. Да и грабить, насиловать и убивать их рискованее, чем изнеженных белых.

А вот относительно агрессии – потому что эти однокурсники, что зовут твою племянницу так, не умнее тех самых афро-американцев, что сейчас магазины в США грабят под лозунгами.
Tima Akylbek Uulu
Лучший ответ
А какое отношение твоя дура-племянница имеет к этому габонцу. Она правнучка рабовладельца? Может Российская империя владела колониями в Африке? Ей бы морду набить.
Aibek Istemesov
Женщина, твоя дочь - е*анутая.
*** Катюшка***
задолбали эти покаяния
Фиг его знает, что там с покаяниями (телек уже 30 лет не смотрю), но становиться перед кем-то на колени - это признак слабоумия. Ничего не решает.

В какой стране не было рабства? Без разницы, какой континент, какой цвет кожи, все комбинации прошли через рабство.
Белые владели белыми рабами (в том числе в царской России).
Черные владели черными рабами (любой царёк в Африке стремился поработить окружающие племена).
Индейцы до прихода белых? Было рабство.
Китайцы? Было рабство.
Белые рабы у черных царей? Были.
Средняя Азия (всякие там турецкие ханы, арабские эмиры и т. п. каждый стремился захватить рабов и побольше рабынь в свой гарем).
Тамерланы, Тутанхамоны и т. п.
вранье..
Nikolai Kochkin
Да, да конечно. А я толстый томат.
Елена Довгань
менталитет другой
Ну целовать штаны - это уже явный перебор. А вставать на одно колено - это знак единения, имеет смысл так делать когда не только ты на это готов. Да и в чем смысл россиянам каяться перед афроамериканцами, это не наша история, у нас уж тогда перед потомками крепостных крестьях каяться нужно