ВУЗы и колледжи

Где можно работать после кооперативного колледжа

и какие специальности там изучают?
На базаре продавать яички
Дима Солодовников
Лучший ответ
Например:
Информационные системы (по отраслям)
Программа готовит техников и специалистов по информационным системам.

Информационные системы и программирование
Программа готовит специалистов по информационным системам, администраторов баз данных, специалистов по тестированию в области информационных ...

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа готовит профессиональных бухгалтеров.

Правоохранительная деятельность
Программа готовит юристов среднего звена для правоохранительной деятельности.

Гостиничное дело
Подготовка специалистов по гостеприимству в гостиничном деле.

Поварское и кондитерское дело
Подготовка специалистов по поварскому и кондитерскому делу, поваров, кондитеров.

Право и организация социального обеспечения
Подготовка юристов для реализации правовых норм и охраны правопорядка в сфере социальной защиты населения и пенсионного обеспечения.

Банковское дело
Программа позволяет получить квалификацию специалиста банковского дела.

Коммерция (по отраслям)
Программа готовит профессиональных менеджеров по продажам для различных сфер торговли и оказания услуг.

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Программа позволяет получить квалификацию товароведа-эксперта.

Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных ...
Подготовка техников и старших техников по монтажу, технической эксплуатации холодильно-компрессорных машин и установок.

Технология продукции общественного питания
Подготовка техников-технологов по технологиям продукции общественного питания.

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
Программа готовит техников-технологов и старших техников-технологов по технологиям хлеба, кондитерским и макаронным изделиям.

Если есть навык работы с информацией - открываете сайты кооп. колледжей и изучаете информацию самостоятельно
Дворником
Artem Kuznetsov