ВУЗы и колледжи
После приказа о зачислении мои действия?
В списке на сайте есть моя фамилия. Никаких извещаний не было. Мне ехать в вуз?
Езжай в вуз заполнять бумажки, с собой возьми стандартные документы по типу копия: твоего пасспорта, одного из родителей и сертификат об окончании 11 классов или что у тебя там. Можно ещё 4 фотографии 3х4...
Мониторить сайт ВУЗа - будет объявление, когда собрание первокурсников. У нас - 30 августа.
Если уже уверен на 100%, то иди купаться, прыгать с тарзанки, и просто пинать балду...
А дальше все зависит от расстояния до вуза. И следи за сайтом вуза - там будет все и изложено: когда сбор, где и т. п.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вы очник, заочник? Бюджет, платное? Оригинал аттестата сдан сдан, если бюджет? Я помню, ваше состояние, в 2014 был в таком же. Пол года марафона по подготовке, фамилия в зачисленных и вдруг тишина. Что делать -не понято! Мой опыт, после того как бюджетники сдали аттестаты в вуз, а платники внесли первый взнос, все звонили в деканат факультета на который зачислили. И по соклько мы заочники, нам говорили- Звоните позже, к октябрю ближе, в сентябре нам бы с очниками разобраться!" А в последних числах сентября появилась инфа о сроках первой начитки. Не знаю, поможет вам или нет...
Съезди, а потом тут ной, - как тебе там теперь в незнакомой среде..!?
Зачем? Если зачислен, то все. Сиди последние 20 дней, расслабься, потом ад будет.
ну ехай