ВУЗы и колледжи

Как доказать родителям, что поступить в вуз можно и без худ. школы?

Мне 12. Рисую 2 года. Не очень знаю анатомию, но рисую её не настолько плохо, что глаза хочется вырвать.
нужно написать уравнение
Татьяна Готянская
Лучший ответ
А зачем тебе идти в ВУЗ, если ты плохо рисуешь?
*.
***_Z@yka*** .
А зачем в 12 лет это родителям доказывать?
Если уж очень приспичило, читайте правила поступления на официальном сайте вуза.
Rahat Mono
Я думаю, что до конца 11-го класса у тебя ещё будет время определиться и с будущей профессией и с названием вуза.
Так что ты может быть ты и передумаешь пойти в тот вуз, где надо уметь рисовать.
И во-вторых, есть у меня взрослая племянница, которая закончила консерваторию по классу вокала.
Так вот, когда в своё время она поступала в музыкальную школу у неё паралельно обнаружился и талант к изобразительному искусству. Ну мама пошла искать художественную школу. И нашла одного, очень умного преподавателя, который сказал, что в художественной школе её только испортят. Заставят рисовать какие то там стандартные картинки, стандартными методами. Так что если она повзрослеет и захочет поступать в вуз - то пусть поступает в художественную академию без этой примитивной художественной школы для дебилов. И этот же преподаватель сказал. Что у девочки не один талант единственный. Есть и другой - вокальные данные. Вот здесь без обучения в школе, колледже. консерватории вообще нельзя.
А вот рисовать она может вообще без институтских корочек - лишь бы было настроение, время и желание для этого. Просто надо ежедневно уделять этому некоторое время. Вот и весь совет. Племянница именно так и сделала.
Если тебе не хочется ходить в худ. школу и рисовать, если тебе не нравится рисование, то желание родителей роли не играет. Это твоё желание, твоё время, которое ты можешь потратить на более важные для тебя дела. Хотя бы на учёбу. Поэтому желание родителей второстепенно и ты можешь никуда не ходить.
В архитектурном рисовать на первом курсе надо много и сдавать работы быстро. Ребята с художкой но без техники и то воют. Чего же я так и не научился карандаш правильно держать! А вы, конечно, не будете выть? Зачем вам техника, если уже и так глаза вырвать не хочется? Ну, ну...
Да никак. очень трудно взрослых людей убедить во лжи.
Krasivaya Oksana
Без художки это реально очень сложно. Да и она высосет из тебя жизненные силы, здоровье и желание рисовать. А что может сделать вуз я даже не представляю. Это очень большое напряжение. Но если действительно хочешь, можно достичь чего угодно. Начни каждый день рисовать часа по 4 хотя бы, изучая теорию подробно и родители увидев это поймут, что у тебя может получиться.
S:
Sultan4Ik :-)
Уравнение напиши