ВУЗы и колледжи
Как быть? Можно ли так сделать?
В Москве нет ветеринарных колледжей... тогда можно поступить в медицинский или биологический колледжи, а потом в университет именно на ветеринара?
Da
На хрена тебе колледж??? После колледжа ты в ВУЗ уже не поступишь!
В Москве ветеринарных колледжей нет — с такой проблемой сталкиваются выпускники 9 класса, которые выбрали для себя профессию ветеринара. После 11 класса можно поступать в Ветеринарную академию им. Скрябина, а что делать выпускникам девятого? Особо мотивированные старшеклассники, которых не смущают территориальные трудности, поступают в колледжи Московской области — такие есть в Коломне, Электростали, Сергиевом Посаде, Волоколамске. В каждом из них есть общежитие, что позволяет не тратить ежедневно время на дорогу из Москвы. Для тех, кто хочет стать кинологом, в Москве действуют два учебных заведения — кинологический колледж при Академии им. Скрябина и колледж № 38.
Ветеринарные колледжи Москвы и области
Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» ...
Коломенский аграрный колледж имени Н. Т. ..
Сергиево-Посадский колледж ...
Технологический колледж Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К. А. ..
Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии
И прислушайся к совету Дивергента - после колледжа вуза уже не видать тебе!!!
Иди в 11 кл - потом в вуз!
Сергиево-Посадский колледж ...
Иди в 11 кл - потом в вуз!
Можно сделать, как вы написали, но я не понимаю, зачем эти трудности? Можно же просто закончить 11 классов и сразу поступать в вуз на ветеринара. Почему вас тянет в колледж?
Чтобы стать ветеринарным врачом, вы должны учиться в ветеринарном колледже и получить ученую степень B.V.Sc и A. H, как M. B. B. S. для человеческого врача.