ВУЗы и колледжи

Почему платникам лучше,чем тем кто учится бесплатно?

Вижу в тиктоке часто как говорят,что те кто платят за учебу круто живут,а те кто бесплатно хуже
Возьмём историю с певицей Земфирой Рамазановой. Она училась на платном отделении философского факультета МГУ. По ценам двадцатилетней давности Земфира заплатила за обучение 200 т. рублей, причём всего лишь фактически за один семестр, так как на большее не потянула из за своего хронического бескультурья и была вскоре отчислена за академическую неуспеваемость, причём даже невзирая на то обстоятельство, что и на платном отделении бывает достаточно большой конкурс (у ней тогда было 4 человека на место - так что некоторое чудо даже то, что она вообще туда поступила).
Когда денег много, тогда с одной стороны всё вроде хорошо, только ведь платное обучение никак не сказывается на самом процессе обучения...
Анастасия Журавлева
Лучший ответ
Это только в тиктоке - на камеру выпендреж.
В реале - у меня была группа студентов (я преподаватель) - 15 бюджетников и 15 платников. До защиты диплома дошли 15 бюджетников и доползли два платника. Остальные - либо отчислены, либо на повторное обучение.
потому что денег уже не остается на всякие глупости...
Prins Pers
Они не учились в КБМК.Там всем плохо
Ким Са Си
Ответ на вопрос в нем же и скрывается
Наталья Симакина а,только в деньгах дело?
Если платно то тебе и пятки почешут но а вот думать о покупке образование не сможешь дорого там, а вот в бесплатно заркнут в лицо и вода для умывания будет, но зато образование купить сможешь