ВУЗы и колледжи

Не знаю что делать

Здравствуйте, мне 15 сегодня проходила медосмотр чтобы поступить учиться, зашла к психиатру он заметил у меня порезы на руке.Ну этим порезам уже недели две и он отправил к психологу,я все ей расказала и наврала что собака поцарапала при исполнение команд, она выслушала и сказала прийти во вторник, не знаю что будет..
Привет! Я понимаю, что это может быть стрессовой ситуацией для тебя. Хорошо, что ты обратилась к психологу, который будет готов помочь. Визиты к психологу могут быть полезными для разговора о своих эмоциях и общей благополучности. Во вторник стоит подготовиться к разговору с психологом, чтобы ты могла открыто обсудить свои мысли и чувства. Возможно, психолог предложит стратегии и поддержку, которые помогут тебе справиться с трудностями, с которыми ты сталкиваешься.
Берик Турсумбаев
Лучший ответ
Думать надо прежде, чем ставить над собой такие экскременты. 8-[
Это независимо от того, чем для тебя закончится этот твой эпизод.
Я знавал нескольких человек обоего пола, совершавших серьезные попытки суицида, в основном, на почве несчастной любви, и которым посчастливилось выжить. Все до единого остались инвалидами на всю жизнь, и все до единого жалеют об этих своих попытках и больше не помышляют о суициде. А сколько таких, кому не посчастливилось...(((
И, кстати, если для тебя это имеет какое-то значение, самоубийство - самый тяжелый грех, который не м.б. искуплен покаянием, а поэтому не прощается.
Андрей Ивлев
Ну а зачем надо было резать себя, Нитакуся?
Ольга Кренц были трудности
Ахаха, надо было сказать, что кошка расцарапала. А так тебя раскрыли и теперь отправят в дурку
Да ничего страшного, не переживай, мало ли что там могут быть у тебя за порезы на руках.
Ну удачи тебе , про собаку отмазка рабочая думаю прокатило и всё хорошо будет