ВУЗы и колледжи
Если не нравится профессия
Заканчиваю 2 курс ..учусь по специальности -математическое обеспечение и администрирование информационных систем.будущий математик -программистгруппа замечательная-то почему ещё не ушламатематика нравится..а вот программирование совсем нет..со след.семестра практически одно программированиечто делать*терперь..а потом получить ещё одну вышку?или переводиться, какое ваше мнение?
Лучше всегда доводить дело до конца, чем метаться в поисках чего-то несбыточного. Лучше дотерпи спокойно информатику, она, скорее всего, тебе потом ещё нравиться начнёт, когда полностью въедешь и станешь разбираться. Три года доучись, ну а дальше уже можно будет, выйдя на работу, заканчивать заочно второе высшее по вкусу. Из личного опыта говорю, я закончил матфак мгу и, помню, тоже плевался. Но зато теперь солидное образование, диплом и работа.
переводиться! но уч. год обязательно закончить, может быть удастся перевестись курс на курс... или лучше сейчас потерять год при переводе, чем потом всю жизнь морочить голову
лучше перевестись, так как еще 3 года мучений, а работать не сможешь. переводят без проблем. друзья так и остануться друзьями. в другом вузе еще новых заведешь. удачи!
отучиться. я закончита матфак, програмирование было все года. вседа естьпредметы которые нравяться больше, какие совсем не нравяться, наверное, на любом факультете. а после окончания у нас наверное пару человек только работают по специальности, остальных куда жизнь привела. Вообще, наш декан говорил, что мы вас учим не математике, а учим думаьть, я думаю, что про любое образование.
кстати, очень странно, про програмирования "оказалось" так много.
" администрирование информационных систем". ведт понятно, что оно предпологалось, да и специальность програмист предполагает)
если не нравиться профессия, значит работать по ней Вы, если и будете, то Вас это будет раздражать, так что лучше перевестись и учиться на того, кем Вы хотите быть! ну или хотя бы чтоб нравилась эта профессия!
а группа, тем более если она замечательная, Вас поймет и всегда будет рядом!!! во всяком случае Вы учетесь для себя, а не для кого то!
я сама перевелась в другое учебное заведение и все равно продолжаю общение с группой=)
желаю удачи=)