Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ)
Лицензия: № 1145 от 14.03.2003 г. МО РФ
Государственная аккредитация: № 0892 от 05.05.2003 г. МО РФ
Адрес: 630126, г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28
Проезд: Проезд от М. «Речной вокзал» авт. № 1232, 1208, 1100, маршрутное такси № 1031, 1128, 1257
Тел. : (383) 268-01-37 (приемная комиссия)
Тел. /факс: (383) 268-11-61
Документы для поступления:
документ об образовании, 6 фотографий 3х4 см, документ удостоверяющий личность.
Лица, не прошедшие по конкурсу на места, финансируемые из средств федерального бюджета, могут быть зачислены на внебюджетную (договорную) форму обучения.
Дополнительная информация:
Наличие общежития.
Отделения: очное, заочное, очно-заочное
Сроки работы экзаменационной комиссии по отделениям на все формы обучения: с 16 июля по 30 июля. Прием документов на все формы обучения: с 20 июня по 15 июля.
Подготовительные курсы: тел. : (383) 268-01 37, 268-28-61.
Факультет иностранных языков
Дневное отделение:
- Английский и немецкий языки;
- Английский и французский языки;
- Немецкий и английский языки;
- Французский и английский языки;
- Английский и китайский (турецкий) языки;
- Английский язык;
- Немецкий язык.
Бесплатная и платная форма обучения.
Срок обучения 5 лет.
Вечернее и заочное отделение:
- Английский язык;
- Немецкий язык.
Платное обучение.
Срок обучения - 6 лет; - 3,5 года.
Подготовительные курсы для абитуриентов.
Языковые курсы: английский, немецкий, французский, китайский, турецкий, итальянский языки с выдачей сертификата.
ВУЗы и колледжи
в г. Новосибирске де - нибудь обучают на переводчика?
в НГУ, еще в Педе.