ВУЗы и колледжи

Каков срок действия сертификата о результатах егэ? я слышала, что 2 года! это так?

я слышала, что 2 года! это так?
Сроки действия свидетельства о ЕГЭ

Свидетельство о ЕГЭ действует до 31 декабря года, следующего за годом выпуска, т. е. свидетельство о ЕГЭ образца 2009 года действительно до 31 декабря 2010 года.
Имеющие 2 и более свидетельств о результатах ЕГЭ, срок действия которых не истек, вправе самостоятельно определить актуальность свидетельств о результатах ЕГЭ, полученных ими в разные годы.

Лица, получившие свидетельство о результатах ЕГЭ и призванные в том же году в Вооруженные Силы РФ, имеют право использовать результаты ЕГЭ в течение года с момента увольнения с военной службы.
Ильхом Джалилов
Лучший ответ
Тем, кто сдавал ЕГЭ в этом году, сертификат действителен до 31,12,2010
2 года действительно!!! Абсолютно точная информация.
Если сдавала в этом году-на следующий год ещё можно поступить
Виктор Егоров
Нет, 1 год.
с этого года результат действителен 2 года, но наше правительство не предсказуемо, так что может все изменить))
НЕ слушай этих, который выше, первые два ответчика, им бы че сказать!

КОНЕЧНО ДВА ГОДА
я в том году сдавала, три предмета, в этом году два пересдаю!

уже подала документы в ВУЗ, когда уних заверяла, они видели что 2008 года русский я им даю, и направления два беру на другие предметы, они сказали хорошо, конечно!

Я тебе точно говорю два, вам учителя должны были в школе сказать!
Gamzat Cohi
2 года. Это раньше был 1 год.
Natalya Danelyan
1 год!!!! некаких 2, провтыкала, сдавай заново!