Отдых за рубежом
Помогите пожалуйста определиться с местом отдыха!
Всем здравствуйте!!! Хочу вместе с семьей в первых числах сентября поехать в отпуск! Загранпаспорт действует до середины октября, новый сделать не успею, подскажите где будет в сентябре тепло и вдобавок ко всему, чтобы действовал загранпаспорт. (К примеру: Греция, Египет, Турция - паспорт должен действовать не менее 3-х месяцев после окончания поездки!)
Можете смело ехать в Турцию - они уже изменили правила и паспорт может кончиться на следующий день после выезда из страны. К тому же, туда можно с долларами. Они дешевле Евро, и отдых у вас выйдет дешевле. Но если есть желание в Европу, то можно без проблем в Черногорию. Там такие же условия по паспорту. Если ехать в Турцию, то лучше берите фирму Корэл Трэвэл. Они вам могут дать турецкий самолет (если лететь в Кемер) . Это лучше нашего чартера, а цена та же (из Шеремет) . А если в Черногорию, то лучше от фирмц Р-Турс (WWW.RTOURS.RU). У них также можно взять черногорский самолет (из Домодед).
Спросите в турагенстве, многие страны только завяляют что должно быть не менее 3 месяцев до окончания действия паспорта а на самом деле дают визы без проблем. Мы так на канары летали, оставался месяц до окончания паспорта дали шенген без проблем.
может в Украине
Похоже вам нужно делать новый и ждать весны или лета. Соболезную!
поехать можно, только сумма будет побольше ( примерно до 40 $ )
В краснодарском крае! в Ольгинке!! ! зашибись местечко... там постоянно концерты российских звёзд... и полным полно всего... что мне там понравило та это пляж... галечный... чистый... каждое раннее утро его убирают.... там каждый вечер дискотека на набережной.... полным полно экскурсий.... дельфинарий рядом в Небуге... в 12 км.... советую отдыхать в России.. . тут хоть можно если что с кем нибудь договориться (если вдруг какая нибудь плохая ситуация).... А если хочешь отдахнуть дёшево и "норм" то ехай в Таиланд...