Отдых за рубежом

а как вы считаете.. ну чиго интересного в поездке в Египет?? Мне 2 часа пришлось....

выслышивать как там хорошо..и я ни нашёл ничё хорошего... пришлось поддакивать....мож я такой скептик... но я не нашёл ничё там интересного....
Паша Левченко
Паша Левченко
8 129
да уж)) ) согласна)) ) была много где - Египет худшее место.
Турция та же и то лучше. Хоть Памуккале и горы, римские бани да и бассейн Клеопатры с грязями будет полезен... .
А вообще советую Шри-Ланку и Мальдивы. В первом случае - рассказывтаь глупо, всё равно не опишу ту красоту которая там есть, природа и куча мест куда можно съездить и посмотреть реально разинув рты, ун а второе - .баунти - райское наслаждение)) ) впринцыпе там так же как в рекламе. Плюс кораловые рифы в разы лучше чем на красном море - гарантирую)) )
А вообще лучше нашей страны (природы) нет ничего))) ) На любой вкус, как говорится.
В общем к чему я это - Илья, ни разу вы не скептик, вы просто адекватный человек с трезвым взглядом =) Действительно делать там НЕЧЕГО.
Марат Имангалиев
Марат Имангалиев
272
Лучший ответ
Так тебе на Север пора, там поинтересней будет!
Действительно, если вам не нравится теплое море с прозрачной водой, самые лучшие в мире коралловые рифы, погружение в чужую культуру с пятитысячелетней историей, то в Египте в самом деле нет ничего хорошего.

Правда, что грязно, что могут обмануть, что торговцы бывают навязчивы - все это может отпугнуть от этой интереснейшей страны, особенно если выезжать организованными турами, где туристов гоняют по экскурсиям как стадо баранов, а остальное время держат в резервациях типа Хургады или Шарма :-)))
Дима Билан
Дима Билан
71 588
море, там супер море и рифы, а вот сам народ и обстакановка... фу!
А как же коралловые рыбки? Красотища же несусветная
Паша Левченко вот это описывали как самое хорошее
красивенное море
где еще можно поплавать среди стаи огромных красивенных рыбок

а перамиды .это же такая история

про луксор и говорить не чего.
Лидия Чернова
Лидия Чернова
8 433
Паша Левченко согласен это неплохо..
но пирамиды
и сам египет тут непричём, этого и в других местах полно...
наверно))))
и я тоже ничего интересного для себя не нашла. грязная, безнравственная, некультурная страна. на каждом шагу так и мечтают обмануть или ограбить!
Алекс Стюарт
Алекс Стюарт
4 161
Лидия Чернова вы наверное в плохом отеле жили если говорите что грязная страна
а вот на счет нравов это вообще странно .
отдхала в египте и ходила в город и в магазины и что то мне не показалось что меня хотели обмануть и ограбить
откуда такой негатив .
пирамиды, люксор, гробницы фараонов, храмы, красивый подводный мир за ПРИЕМЛИМУЮ цену, хорошие отели, что вам ещё надо то? да вы совсем видать зажрались