Отдых за рубежом
Кто в Болгарии отдыхал?Сколько по деньгам обходится и какой месяц лучше выбрать.
Сколько по деньгам обходится и какой месяц лучше выбрать.
В Болгарии лучше отдыхать в июле. цены нормальные, но смотря в какое место хочешь поехать. например на золотых песках на двоих в 4 звёздах обошлось 70тыс. но есть и дешевле.
В конце августа-начале сентября отдыхали в Обзоре ( это городок между Варной и Бургасом) . Тихо, спокойно, море отличное, пляж длиннющий, отдыхающих не много. Цены очень привлекательные. На двоих ( 2 недели) с проживанием на вилле без питания - 40 000 ( а можно иза 26 000-30 000 найти) , на питание в огромном многообразии кафешек - 400 евро.
Всё замечательно было. И море теплое и погода солнечная до +34С ...но вот осы!!!!: -))) Их в это время очень много!!
мы отдыхали в июле.. очень довольны остались не могу сказать сколько денег нужно брать.. все зависит от ваших желаний и возможностей. мы за 4 дня потратили 400 уе. с учетом экскурсий и сьема машины.
Если нет детей школьно-студнческого возраста, то лучшее время - начало сентября. "Бархатный сезон" и дешевые туры.
лучше в июле
Лучший курорт для молоджи в болгарии- Золотые пески. Песок на море бело-желтый, мелкий, очень приятный. Там клубы, кафешки, магазины, аквапарк недалеко. Много иностранцев, особенно немцев. Отдыхать лучше всего в июле, и в августе. В июне гораздо дешевле, чем в августе
ездить очень хорошо в начале июня, если не хотите столпотворения на пляже, потому что с 1июля начинается туристический сезон и очень много народе на пляже, и к тому же еще становится очень жарко. Мы ездили билет на самолет вышел 15 тыс. , рейс Москва-Бургас.