Отдых за рубежом
ознакомьте пжлста меня меня с туристическими терминами.. кто какие знает.. лучше по отелю..
сингл.. дабл.. и тд...
РАЗМЕЩЕНИЕ
SNGL - одноместное проживание, стоимость на человека в одноместном номере
DBL (twin) - двухместное проживание, стоимость при двухместном проживании
DUS - стоимость на взрослого, который проживает один в двухместном номере
EXBED или 1 EXBED или TRPL - дополнительное место, стоимость дополнительного места, только на третьего взрослого или ребенка старше 12 лет на дополнительной кровати с двумя взрослыми в двухместном номере (всего в номере три человека)
2 EXBED - стоимость только на четвертого взрослого или ребенка старше 12 лет на дополнительной кровати с тремя туристами в двухместном номере (всего в номере четыре человека)
TRPL - трёхместное проживание, стоимость на каждого взрослого или ребенка в двухместном номере с дополнительной кроватью (всего в номере три человека)
CHLD или 1 CHLD или CHLD 2+1 - стоимость на ребенка до 12 лет на дополнительной кровати с двумя взрослыми (всего в номере три человека)
CHLD 1+1 - стоимость на ребенка до 12 лет на основной кровати с одним взрослым в двухместном номере (всего в номере два человека)
2 CHLD или CHLD 2+2 - стоимость на второго ребенка до 12 лет на дополнительной кровати с тремя туристами в двухместном номере (всего в номере двое взрослых и двое детей)
AGE - возраст детей
CHLD - обычно стоимость на ребенка до 12 лет (не включительно)
CHLD (2-9) – если в скобках указан конкретный возраст, то это стоимость на ребенка от 2 до 9 лет (не включительно)
ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ
ROH (run of house) - без уточнения размещения, на усмотрение администрации отеля
SV (sea view) - вид на море
SSV (side sea view) - боковой вид на море
MV (mount view, inland view) - вид на горы, вид на противоположную сторону от моря
PV (pool view) - вид на бассейн
http://www.abitour.ru/tourlang
AGE - возраст детей
ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ
SV (sea view) - вид на море
PV (pool view) - вид на бассейн
http://www.abitour.ru/tourlang
Single - номер для одного, Double -два человека (одна кровать) , Twin - два человека (две кровати) Triple - три человека (три кровати) , Quad - четыре человека в номере 4 раздельных кровати, Family3 -одна двухспальная кровать, одна одноместная.
Полупансион, обычно включает только завтрак, иногда только ужин. Пансион соответственно несколько разовое питание.
а куда собираешься ?
ол энд клюд- все включено (но смотря где в турции после 23-00 бар платный) , а на кубе круглосуточно включено