Лучше всего это как? Кому что лучше...
Мне очень понравилось в Аль-Барше апарт-отель -по сути за цену обычного отеля двухкомнатная квартира с ванной 2м санузлом, кухней и стиралкой. Самое главное это огромный холодильник с машинкой для льда - дернул ручку - тарелка кубиков...
Ну не рядом с берегом - такси до пляжа Умм-Суккум 12-13 дирхам обратно на 3-5 дороже (почему то) дашь 20 и таксист на 7м небе ...напляже долго не высидишь - солнце очень жгучее! потому главное развлечение туристический автобус БигРедбас - карта на русском, аудиогид на русском. всякие ништяки полубесплатные...
В общем главное как в Москве - чтоб жилье было в пешей доступности от метро!
Отдых за рубежом
Кто хорошо Дубаи знает. Где лучше отель снимать, в центре или нет??
Влад Коноплёв
спасибо
На набережной залива
Влад Коноплёв
Вы там были??
В Дубае гулять более-менее можно в районе Дубай Марины, там же и жить. Там туса, бары, на лодках катают - хоть какое-то подобие города, не пустыня. В общем, если вы тусить, то лучше там. Если приоритет море, то лучше вообще подальше уехать, например, в Шарджу. А в Дубай на экскурсию съездить - фонтаны, Бурж Халифу посмотреть и т. п.
В Дубай Марина
Влад Коноплёв
это отель??
смотря что вы хотите делать в дубаи,
если пляжный отдых превалирует, то лучше на побережье., и там отели соответственно дороже, но из многих отелей ходит бесплатный шатл.
если же больше по экскурсиям и походам по моллам и т. п., то лучше ближе к центру.